Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Этим способ реально хотя бы на 4% кислород увеличить?


Сергей Крутиёв

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Да если подавать очищенный воздух на этот оксид какой ляд,городить все это . Проще сразу очищать и от азота. Поскольку оксид Бария ,испортится и от водяных паров,и от более кислых газов,типа CO2,SO2,NO2...

Та же КЦА может просто с значительно большей производительностью не начисто делить воздух,а просто удалять ЧПСТИЧНЕНЬКО азот. Чем меньше степень очистки от азота,тем в разы больше производительности,и меньше энергопотребление. В РАЗЫ. ТС нужно какие то жалкие 4% О2. Это ж среднеразмерной установкой вполне достижимо.

А вы не могли бы перечитать нас с Химеком и сказать где мы ошиблись. когда обсуждали адсорберы?

Просто там вышло нереально!!! громоздкая установка. А тут вроде 8 литров реактива всего. Да и возможность утилизации тепла отработавших газов.

Ссылка на комментарий

Вы лучше обратитесь напрямую к производителям КЦА концентраторов с Вашим запросом,с указанием степени концентрации кислорода,и объемной скорости. Только соврите уж,что реально планируете купить,и интересуетесь ценой,и необходимыми параметрами помещения. А то вся эта арифметика с расчетом по линейной функции,хз насколько применима к реальным аппаратам.

Если скажите,что просто диссер пишете,скорее всего пошлют. Придумайте какое нибудь предприятие.

Изменено пользователем dmr
Ссылка на комментарий

Я всегда стараюсь быть вежливым, но они там все моральные уроды. До инженеров меня не пускают, а менеджеры только и думают, чтобы я завод у них купил!!!! Я потратил около недели штурмуя грасис и тегаз. и еще пару компрессорных заводов.

Ссылка на комментарий

Или от имени какого то предприятия друзей,или от какого то лечебного учреждения. Что бы ясно было что вы солидный покупатель))

Не умею я врать (((

Ссылка на комментарий

Я всегда стараюсь быть вежливым, но они там все моральные уроды. До инженеров меня не пускают, а менеджеры только и думают, чтобы я завод у них купил!!!! Я потратил около недели штурмуя грасис и тегаз. и еще пару компрессорных заводов.

если Вы ИНТЕРЕСУЕТЕСЬ,то Вы нахер не нужны им. Если же спрашиваете,потому что желание КУПИТЬ...
Ссылка на комментарий

если Вы ИНТЕРЕСУЕТЕСЬ,то Вы нахер не нужны им. Если же спрашиваете,потому что желание КУПИТЬ...

 

 

не всегда это достоинство. Это не вранье,а разведка боем. Будьте мужчиной,если это надо конечно вам

 

Не. Они там тоже не пальцем деланные. Официально от академии я не добьюсь чтобы запрос отправили, а проверить предприятие сегодня - это плевое дело. Еще мошенничество впаяют)))

Ссылка на комментарий

Такие Ваши расчеты могут быть далеко от реальности. Насколько далеки хз. По сути КЦА-это компрессор,и адсорбера. Компрессор на кораблике может уже и есть. Вам нужны адсорберы

Не. Они там тоже не пальцем деланные. Официально от академии я не добьюсь чтобы запрос отправили, а проверить предприятие сегодня - это плевое дело. Еще мошенничество впаяют)))

прикиньтесь Беларусом хохлом узбеком блин. Хрен вычисляет предприятие
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...