Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

дайте совет


саурон

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

у нас лаборансткая вечно закрыта но яж умудряюсь что то ухватить 

просто мне все доверяют я хорошо учусь хорошее поведение участвую во всех конкурсах ну вот так 

Только химлабу и кимерсену об этом не говорите, иначе наедут по национальному признаку :ds:

Ссылка на комментарий

Я в пятом классе умыкнул в школе несколько пузырьков кислот, нитраты какие-то, несколько пробирок,йод кристаллический.

Правда это еще при совке было.

Но до сих пор совесть мучит, и очкую долгими зимними вечерами. А вдруг все-таки досчитаются и пойдут по домам с обыском ко всем учащимся той  школы того периода. Вероятность конечно невелика и реактивов тех давно уже нет , ну а вдруг....

P.S. Вот опять приступ паники накатывает.... пойду солью в унитаз раствор хлорного железа.

а вот вы как эти пузырьки "украли" можете сказать может у меня это прокатит у вас же тоже были такие микролаборатории  

а что означает слова жидам 

Ссылка на комментарий

а вот вы как эти пузырьки "украли" можете сказать может у меня это прокатит у вас же тоже были такие микролаборатории  

Я не украл. Что за пошлые подозрения.

Просто взял,когда была открыта лаборатория. Во время школьной летней практики в здании школы.

А вообще юноша одумайтесь и прекратите заниматься ерундой. Красть не хорошо. Карма она знаете ли имеет свойство возвращаться.

Обязательно вернется.

Ссылка на комментарий

а вот вы как эти пузырьки "украли" можете сказать может у меня это прокатит у вас же тоже были такие микролаборатории  

а что означает слова жидам 

Неужели хотябы Лурк не читаете? Заблокирован?

Ссылка на комментарий

Я не украл. Что за пошлые подозрения.

Просто взял,когда была открыта лаборатория. Во время школьной летней практики в здании школы.

А вообще юноша одумайтесь и прекратите заниматься ерундой. Красть не хорошо. Карма она знаете ли имеет свойство возвращаться.

Обязательно вернется.

Остап знал сто способов сравнительно честного отъема денег у населения...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...