Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Полимер для клавиши


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Дорогие форумчане! Доброй ночи, помогите советом или практическим опытом. Отбилась клавиша от синтезатора (на фото видно), я думаю отлить новую из протакрила. Во что выливать что бы получилась идеально гладкая? Или потом отполировать? Есть ли способы отреставрировать старую? Может есть полимер лучше протакрила? Буду благодарен за любую информацию.

post-118195-0-63781600-1459202889_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Ехал в маршрутке кто то ударил по чехлу я даже не заметил. Приехал домой вижу клавиша в дребезги. Нашел много мелких осколков, куда то собрал, до сих пор не нашел( может выкинул(

Чтобы получить новую клавишу один-в-один, снимите форму силиконовую с целой клавиши и залейте в неё протакрил, может только цвет/оттенок подбирать придётся.

спасибо, постараюсь
Ссылка на комментарий

Ехал в маршрутке кто то ударил по чехлу я даже не заметил. 

Вы не заметили как вам ударом сломали клавиши? Лучше тогда вообще с собой ничего не возите! Потому что все будит пропадать.     

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...