Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

ПОЛИУРЕТАНОВЫЕ ВОЛОКНА


WildFlower

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Здравствуйте, форумчане, не могли  бы Вы  просветить по теме "полиуретановое волокно", а   именно:действие  продуктов разложения на индикатор,   отношение к неоднократному нагреванию и  охлаждению, действие на волокно азотной, серной кислоты,  гидроксида натрия,   ацетона.

Буду очень благодарна за потраченное вами время    и  приложенный  труд     

С Уважением, новичок форума :)


Здравствуйте, форумчане, не могли  бы Вы  просветить по теме "полиуретановое волокно", а   именно:действие  продуктов разложения на индикатор,   отношение к неоднократному нагреванию и  охлаждению, действие на волокно азотной, серной кислоты,  гидроксида натрия,   ацетона.

Буду очень благодарна за потраченное вами время    и  приложенный  труд     

С Уважением, новичок форума :)

скажите, пожалуйста, действие продуктов разложения на индекатор, очень нужно!      


не могу нигде найти     

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, форумчане, не могли  бы Вы  просветить по теме "полиуретановое волокно", а   именно:действие  продуктов разложения на индикатор,   отношение к неоднократному нагреванию и  охлаждению, действие на волокно азотной, серной кислоты,  гидроксида натрия,   ацетона.

Буду очень благодарна за потраченное вами время    и  приложенный  труд     

С Уважением, новичок форума :)

скажите, пожалуйста, действие продуктов разложения на индекатор, очень нужно!      

не могу нигде найти     

 

Какой индикатор-то? Лакмусовая бумашка? И какое разложение - термическое, фотохимическое, от старости, от плесени?

 

А вообще-то ваш вопрос из разряда - "Мне тут надо написать реферат на 20-25 страниц по свойствам полиуретанового волокна, вы за меня его не напишете? А я вам скажу спасибо :wub: "

Ссылка на комментарий

Какой индикатор-то? Лакмусовая бумашка? И какое разложение - термическое, фотохимическое, от старости, от плесени?

 

А вообще-то ваш вопрос из разряда - "Мне тут надо написать реферат на 20-25 страниц по свойствам полиуретанового волокна, вы за меня его не напишете? А я вам скажу спасибо :wub: "

термическое  разложение, на    лакмусовую бумажку.  Реферата нет,  а есть любопытство и желание узнать ответ  на волнующий вопрос,  но,  к сожалению,  конкретного не могла найти ( касающееся действия  продуктов    разложения или   горения на индикатор)           

А провести  опыт нет возможности из-за отсутствия  индикатора, да и   эластан отсутствует :)

термическое  разложение, на    лакмусовую бумажку.  Реферата нет,  а есть любопытство и желание узнать ответ  на волнующий вопрос,  но,  к сожалению,  конкретного не могла найти ( касающееся действия  продуктов    разложения или   горения на индикатор)           

А провести  опыт нет возможности из-за отсутствия  индикатора, да и   эластан отсутствует :)

Все-таки надеюсь,   что найдутся   люди,  имеющие   опыт   с     данной  темой,   и  ответят на   поставленный   вопрос        

Изменено пользователем WildFlower
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...