Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Химик-лаборант (косметическое производство)


Nicol'

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Это вы еще в среднестатистическом Мухосранске не были. Я точно  говорю, что все, что ближе 100км ко МКАДу - это еще Москва  :lol: .

Но ладно, не серчайте на меня за комментарий. 

Есть у меня знакомая без образования, собиралась в Москву устраиваться. Спрошу у нее. Меня же в Москву поганой метлой не затащишь, даже если нолик в конце к зарплате приписать.

А 30000.00 устроит? Два "нолика" уже лучше же. А по факту, это круто, что есть еще производства развивающиеся, а не ноющие об кризисе, передавайте директору большой привет. А полноценные химики не лаборанты у Вас там имеются7

Ссылка на комментарий

А 30000.00 устроит? Два "нолика" уже лучше же. А по факту, это круто, что есть еще производства развивающиеся, а не ноющие об кризисе, передавайте директору большой привет. А полноценные химики не лаборанты у Вас там имеются7

Вот так устроит - 30000.00$  :af: 

И даже без двух последних ноликов :)

А вообще смысл вашего сообщения не понятен. Или вы считаете, что в Мск 30000 руб - это нормальная для химика зарплата?

Я, кстати, не работаю на производстве.

Ссылка на комментарий

Вот так устроит - 30000.00$  :af: 

И даже без двух последних ноликов :)

А вообще смысл вашего сообщения не понятен. Или вы считаете, что в Мск 30000 руб - это нормальная для химика зарплата?

Я, кстати, не работаю на производстве.

Отнюдь, считаю, что для МСК это зп ниочем.

Ссылка на комментарий

..... вы считаете, что в Мск 30000 руб - это нормальная для химика зарплата?

Для химика - не нормальная, конечно же.

Для лаборанта вполне. Лаборант - это человек без ВО, иногда и ниже.

Да даже не так. Наверное, я считаю, что это низкая зарплата в принципе. Но, увы, она в среднем по Мск для такой категории работ такова. И я лично ничего поделать с этим не могу. Если человек - лаборант, то вероятность, что он найдет (за редким исключением) в Мск зарплату выше, не слишком велика.

А полноценные химики не лаборанты у Вас там имеются7

Имеются, но пока вакансий нет. Люди из этого места не уходят, работают десятилетиями. Когда появляется вакансия полноценного химика, на нее повышают успешного лаборанта. Поэтому и ищут всегда новых лаборантов ))

И это не "у нас", меня попросили разместить эту вакансию ))

Ссылка на комментарий

Такое подозрение что я единственный инженер-химик трудящийся на заводе за 30000 деревянных.
Ребята, откройте секрет! Где платят больше чем 30к??? Укажите место)))

Ссылка на комментарий

Такое подозрение что я единственный инженер-химик трудящийся на заводе за 30000 деревянных.

Ребята, откройте секрет! Где платят больше чем 30к??? Укажите место)))

Ну я тоже за 30, но я-то в Мухосранске.

Ссылка на комментарий

Такое подозрение что я единственный инженер-химик трудящийся на заводе за 30000 деревянных.

Ребята, откройте секрет! Где платят больше чем 30к??? Укажите место)))

Идите сюда, на лаборанта )) Там 33... что уже выше 30. ))) А там глядишь и до химика повысят... Что уж явно больше 30

Ссылка на комментарий

А вот мне интересно, меня когда на нынешнюю работу брали, начальник ПКБ спросил какую должность имел на прошлом месте работы, узнав, что я инженер 1 категории, собственно на него меня и взял, хотя изначально обговаривался "техником на первое время, потом повысим". Это от того, что он слишком добр, или от того, что нельзя с инженера понижать до техниокв/лаборантов?

Изменено пользователем Koiplan
Ссылка на комментарий

Конечно можно понижать кого угодно и на что угодно (в рамках разных предприятий). Хоть уборщицей идите с 3мя высшими....

В рамках одного и того же - согласно условиям конкретного трудового договора

Ссылка на комментарий

Конечно можно понижать кого угодно и на что угодно (в рамках разных предприятий). Хоть уборщицей идите с 3мя высшими....

В рамках одного и того же - согласно условиям конкретного трудового договора

Что-тто я резко зауважал своего начальника пкб )))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...