Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Выпаривание кислотного электролита


Buba1eh

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Я вообще не понимаю зачем нужны "прекурсоры" если Москва кишит чурками продающими наркоту. АААА горит уже у меня!


Подпольная торговля в ТОРе это отдельная тема, с которой даже спецслужбы справиться не могут

Я конечно там успел полазить. Такого навидался. Хочешь АК - 47 держи. Нужен уран получи. нужен паспорт НАААА. Нужен пропуск в ад (наркота) держи. Нужна атомная бомба держи. Нужен подержанный айфон 6 с за 20 кусков держи. Нужен кошелёк от пейпала с 1000 долларов на счету всего за 700 долларов держи. Короче это вообще полный беспредел. Нужен аккаунт друга в вк держи. Нужно кого - то побить держи. Нужно обмануть городскую мерию на 10 лямов держи. Хочешь клонировать банковскую карту с 1 лямом рублей держи. Хочешь заказать дудос держи. И тебя никто не найдёт и не поймает потому что всё дичайшим образом шифруется. Никто ничего не может сделать с луковичной маршрутизацией. Хоп - хей!

Ссылка на комментарий

СТоит ли говорить что там можно стать полноправным гражданином Великобритании за 500000 рублей (13 с половиной биткоинов). Там даже уран купить можно на украине. Короче место где можно всё!

Держи карман шире. Так тебе и продадут уран, только шнурки погладят...

 

Подпольная торговля в ТОРе это отдельная тема, с которой даже спецслужбы справиться не могут

Я тебе даже скажу: не могут справиться потому что они ее и создали, чтобы ловить желающих купить уран. Разве не очевидно?

 

Такого навидался. Хочешь АК - 47 держи. Нужен уран получи. нужен паспорт НАААА. Нужен пропуск в ад (наркота) держи. Нужна атомная бомба держи. Нужен подержанный айфон 6 с за 20 кусков держи. Нужен кошелёк от пейпала с 1000 долларов на счету всего за 700 долларов держи.

Может ты еще и в деда мороза веришь? Такой наивный чукотский юноша.

Наркоту тебе скорее всего продадут, а все остальное - в лучшем случае разводка на деньги, а в худшем ментовская ловушка на идиотов.

 

И тебя никто не найдёт и не поймает потому что всё дичайшим образом шифруется.

И тебя сразу найдут, потому что на дурака не нужен нож, ему с три короба навреш и делай с ним что хош. Изменено пользователем Angidrid
Ссылка на комментарий

Если ты не знаешь где и у кого покупать то тебя накроют тут без проблем. Самое глупое что я слышал в своей жизни то, что тор создали спец службы. Он был создан с целью неформального общения. Объединения групп людей нестандартного мышления (террористы например). Там собирали деньги на убийство Путина (смешно звучит но было). А вообще самый лучший способ защитить себя с современном мире это избавиться от своего пк и телефона. 


Видимо Спец. службы создали тор для того что бы потом самим мучатся с ним. Гениально!

Ссылка на комментарий

Самое глупое что я слышал в своей жизни то, что тор создали спец службы.

Про то кто создал тор, я не знаю. Но вот что ураном и калашами там торгуют спецслужбы и мошенники - мне совершенно очевидно.

 

Объединения групп людей нестандартного мышления (террористы например).

Террористы - люди особо стандартного мышления. Очень жесткого стандарта, как положено по Шариату.

 

Там собирали деньги на убийство Путина (смешно звучит но было)

Охотно верю. От чего бы не собирать деньги, раз буратины платят. Собирать деньги с лохов всегда найдутся желающие.
Ссылка на комментарий

Есть там те кто продает оружие, но стоит оно в 10 раз больше рыночной стоимости. Очень много переделок стартовых пистолетов за огровные деньги. Тор явно плохое место для покупки оружия

Есть там один барыга продающий ацетон за 10 доларов литр по украине

Вобще тор как торговая площадка жуткий оверпрайс

 

P.S Надеюсь у модеров не бомбанет от темы

Изменено пользователем godday2
Ссылка на комментарий

Ну ведь Путин жив. На многих сайтах про тор пишут что очень опасное место, много всяких кидал спецслужб и тд. Исключать нельзя, но оружие там реально можно купить. И да я извиняюсь террористы это не люди с нестандартным мышлением. Это зомби с промытыми мозгами готовыми умереть "за аллаха" Это вообще никто.


Подскажите как промыть алюминиевую пудру от стеарина?


Модеры с извиняюсь следом за 

godday2
Ссылка на комментарий

Без понятия. Смотри состав. Нормальная калоша состоит из предельных углеводородов с температурами кипения 80-120 и не содержит ароматики. Я покупаю нефрас в магазине хим. реактивов.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...