Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Выпаривание кислотного электролита


Buba1eh

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Наркоманские кетоны пусть запрещают, хрен с ними. А вот хлор, бром и йод не трогайте.

 

В европе к примеру ограничен оборот азотной кислоты, перекиси и нитратов. Так же в списках серная кислота. Но там это связано с терористами, но та же соляная кислота продается свободно.

Нужно запретить поверенную соль, сахар и сварочные аппараты. А то с этим набором можно сделать бомбу.

 

В австралии вобще так боятся варщиков что запретили стеклянную посуду.

А разве варщики пользуются химической посудой? Я думаю у них в ходу бытовая посуда, бутылки от пиваса и всякие аптечные пузырьки.
Ссылка на комментарий

Капнул на марганцовку в бумажке глицерин и вуаля огонь.

На северном полюсе нет дров, что бы его поддерживать.

А на южном полюсе или в тропиках этот способ уже не работает?

Ссылка на комментарий

Наркоманские кетоны пусть запрещают, хрен с ними. А вот хлор, бром и йод не трогайте.

 

Нужно запретить поверенную соль, сахар и сварочные аппараты. А то с этим набором можно сделать бомбу.

 

А разве варщики пользуются химической посудой? Я думаю у них в ходу бытовая посуда, бутылки от пиваса и всякие аптечные пузырьки.

Я и говорю что весь этот цирк то ли от тупости то ли от лени. Хотя и не удивительно. Вроде один человек из автралийского парламента говорил про угрозу дигидрогена монооксида

 

А наркоманские кетоны это обычно хлор бром и йодкетоны. И большинствоо их и их производных не в списках

Ссылка на комментарий

На северном полюсе нет дров, что бы его поддерживать.

А на южном полюсе или в тропиках этот способ уже не работает?

 

А медвежий жир? Один белый медведь - полтонны жыра! На южном полюсе - пингвиний...

А в тропиках глицерин отсыреет  :lol:

Изменено пользователем yatcheh
Ссылка на комментарий

Скорее всего хотели создать видимость работы. За фскн много грешков.

Тем временем продают всякие прямые прекурсоры типо фенилацетона тупо разбавленные растворителем во всяких нехороших магазинах

 

В европе к примеру ограничен оборот азотной кислоты, перекиси и нитратов. Так же в списках серная кислота. Но там это связано с терористами, но та же соляная кислота продается свободно.

Так же куча реактивов запрещено из за экологии типа хроматы, дихлорметан.

В австралии вобще так боятся варщиков что запретили стеклянную посуду.

 

Вобще весь этот цирк с реактивами это то еще шоу. И с этим надо что то делать

Я однажды сидел в браузере TOR и мне мой друг скинул сайт и сказал мол: "смотри тут можно DoS атаку заказать" Я захожу на сайт по супер ссылке и вижу надпись: "для просмотра скрытого контента вам необходимо зарегистрироваться" Я зарегистрировался. И самое интересное то, что вместо информации о дудос атаках я получил кучу просто кучу продавцов наркоты в Москве. Толи наркобаза толи ... а фиг его знает. Таких названий а давно не читал. МОРЕ МОРЕ наркоты которую продают на всяких станциях метро. Просто пИз*******ц какой - то. Теперь я вообще туда не захожу. СТоит ли говорить что там можно стать полноправным гражданином Великобритании за 500000 рублей (13 с половиной биткоинов). Там даже уран купить можно на украине. Короче место где можно всё!

На северном полюсе нет дров, что бы его поддерживать.

А на южном полюсе или в тропиках этот способ уже не работает?

В тропиках живут огненные муравью и муравью - пули + индейцы. Там ничего от смерти не спасёт

Ссылка на комментарий

А медвежий жир? Один белый медведь - полтонны жыра! На южном полюсе - пингвиний...

А в тропиках глицерин отсыреет  :lol:

Если сумеешь поймать белого медведя, то и без марганцовки огонь разведешь  :lol:

Жир один не горит, ему какая-то пористая горючая основа нужна

Ссылка на комментарий

Я однажды сидел в браузере TOR и мне мой друг скинул сайт и сказал мол: "смотри тут можно DoS атаку заказать" Я захожу на сайт по супер ссылке и вижу надпись: "для просмотра скрытого контента вам необходимо зарегистрироваться" Я зарегистрировался. И самое интересное то, что вместо информации о дудос атаках я получил кучу просто кучу продавцов наркоты в Москве. Толи наркобаза толи ... а фиг его знает. Таких названий а давно не читал. МОРЕ МОРЕ наркоты которую продают на всяких станциях метро. Просто пИз*******ц какой - то. Теперь я вообще туда не захожу. СТоит ли говорить что там можно стать полноправным гражданином Великобритании за 500000 рублей (13 с половиной биткоинов). Там даже уран купить можно на украине. Короче место где можно всё!

В тропиках живут огненные муравью и муравью - пули + индейцы. Там ничего от смерти не спасёт

Подпольная торговля в ТОРе это отдельная тема, с которой даже спецслужбы справиться не могут

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...