Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Выборы 2016


Roman7474

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

А ты с большой долей вероятности больной на голову либераст. Вас прокатили на выборах по полной программе как раз из-за этого.

 

Я блин такой либераст, что будь моя воля то и Яблоко и ЕР и жирик и КПРФ на лесозаготовке пахали бы

Либераст в натуре

Изменено пользователем some888
Ссылка на комментарий

А ты с большой долей вероятности больной на голову либераст. Вас прокатили на выборах по полной программе как раз из-за этого.

Ну подскажи что надо делать и как жить если ты такой умный?

Я блин такой либераст, что будь моя воля то и Яблоко и ЕР и жирик и КПРФ на лесозаготовке пахали бы

Либераст в натуре

Хоть здесь твой моцк правильно сообразил.

Ссылка на комментарий

Ну подскажи что надо делать и как жить если ты такой умный?

 

 

  • Проявлять гражданскую активность
  • Не давать себя одурачивать лже-проблемами
  • Насколько это возможно привлекать воров к ответственности и формировать народное сознание
  • Создавать СВОИ профсоюзы и комитеты
  • Создавать народные дружины для обеспечения безопасности на улицах
  • Требовать больших прав для народных дружин
  • Продвигать представителей СВОИХ профсоюзов и комитетов в органы местного самоуправления тем самым лишая верхушку базиса
  • Как самый последний этап - это экспроприация экспроприированного при помощи народных дружин 
Ссылка на комментарий

 

  • Проявлять гражданскую активность
  • Не давать себя одурачивать лже-проблемами
  • Насколько это возможно привлекать воров к ответственности и формировать народное сознание
  • Создавать СВОИ профсоюзы и комитеты
  • Создавать народные дружины для обеспечения безопасности на улицах
  • Требовать больших прав для народных дружин
  • Продвигать представителей СВОИХ профсоюзов и комитетов в органы местного самоуправления тем самым лишая верхушку базиса
  • Как самый последний этап - это экспроприация экспроприированного при помощи народных дружин 

 

Да, да... А это вообще реально, от этого будет толк? У власти бандиты если ты не в курсе.

Изменено пользователем Roman7474
Ссылка на комментарий

Я блин такой либераст, что будь моя воля то и Яблоко и ЕР и жирик и КПРФ на лесозаготовке пахали бы

Либераст в натуре

some888, пожалуйста  внимательнее, я  писал об человеке 7474. Это типичный хомячок навальнера, ни в химии не волочет ни хрена, зато повадился гадить в курилку

Ссылка на комментарий

some888, пожалуйста  внимательнее, я  писал об человеке 7474. Это типичный хомячок навальнера, ни в химии не волочет ни хрена, зато повадился гадить в курилку

А я вижу ты как хера волочешь. Химия не моя профессия дигрот.

Ссылка на комментарий

some888, пожалуйста  внимательнее, я  писал об человеке 7474. Это типичный хомячок навальнера, ни в химии не волочет ни хрена, зато повадился гадить в курилку

 

Мои извинения

Ссылка на комментарий

Думаю, что разница в следующем. В интернет-опросах с большей охотой принимают участие те, кому лениво оторвать зад и сходить проголосовать не за ЕР. Хотя это не исключает подтасовки. На моей Беларуси обкатали систему - теперь держись, Россия! 

Я, кажется уже писал, но еще раз. При выборах нашего горяче любимого официальный изберком нарисовал ему 83,7%, независимые дали около 60 %, но это все равно больше половины. Думаю, что так и в РФ - подавляющее большинство - за ЕР, но процентик подтянули.

О, давно не видел живого змагара. Пару недель назад общался с нормальным мужиком из Беларуси(молодой кхн, заслуженный изобретатель)  так уверял , что у них подобных почти не осталось. Оказывается ошибался :lol:

Посмотрел, так этот хрен еще и у майдауна Вовы пасется. Беда-беда на оба наших дома. Надо срочно в Белорусское КГБ сообщить, или что там у братьев :lol:

А я вижу ты как хера волочешь. Химия не моя профессия дигрот.

Не сцы, тебе и так добрые люди посоветуют, даже я могу помочь со свинцом. Забудешь, дурашка, об антинародных законах, запрещающих сливать отходы в канализацию и выбрасывать бесконтрольно аэрозоли свинца на своей частной фабричке.

Изменено пользователем stranger_n
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...