Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Братья из Украины!


Termoyad

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
а то только и умеют морды друг другу бить и блокировать работу парламента...- нету над ними контроля

Блин, химики! Где ваш пресловутый юмор?

Депутатские мордобои делают нашу страну уникальной! Где ещё вы такое увидите? Гордитесь! :lol:

 

Вот вы, братья из Украины, лучше скажите, что мы, русские химики, для вас хорошего сделать можем?

Вот один из немногих, кто мыслит конструктивно. Мне вот, например, интересно, как там у вас в России с доступностью простым людям реактивов, в т.ч. "прекурсоров" (пишу в кавычках, потому что запреты на солянку, серку и т.п. не воспринимаю) и вообще товаров "первой химической необходимости". А то многие на форуме "плачутся", но в разных городах ведь по-разному? И сравнить с тем, как у нас.

 

Озвученные мысли про диоксин и вообще отраву выглядят бредово и наивно. (Долго ждать случая и действия, если что - вилами!)

 

Тут пошли анекдоты...

Ну тогда ещё один, насчёт границ (и взаимопонимания).

Жили два кума один в России, а один на Украине. Вот кум, что на Украине, говорит: я хочу кабанчика зарезать на выходных, так ты приезжай на свежину под водочку.

Настали выходные а кума с России всё нет и нет. Кум с Украины звонит куму: ты чего не приехал, что случилось?

Кум отвечает: подъезжаю к границе, а там большой щит и надпись - "НЕ@УЙ ШАСТАТЬ", поехал к другому пропускному пункту, там такая же надпись, к третьему, к четвёртому - везде такие плакаты. Вот и не приехал.

Кум с Украины смеётся и говорит: так то ж написано "НЕХАЙ ЩАСТИТЬ"

:)

Ссылка на комментарий
Вот вы, братья из Украины, лучше скажите, что мы, русские химики, для вас хорошего сделать можем?

В данном случае я бы не стал акцентировать внимание на странах и национальностях.

Вопрос следует ставить шире: чем одни химики могут помочь другим.

 

Старшиое поколение, прежде всего, могжет поделиться опытом, предостеречь от многих ошибок, расказать интересые истории.

 

С другой стороны, для химиков среднего и старшего поколения приятно осознавать, что все это хоть кому нибудь нужно.

Например, когда я делал журнал, не раз были сомнения: а будет ли это хоть кому-то интересно?

 

Кроме того, есть чему поучиться и у молодежы - это объективно.

Ссылка на комментарий
Журнал просто СУПЕР!Читаю с радостью!!!

Всеми руками, ногами и хвостом согласен! Полностью!

если кто из идейных будет в нижнем - заходите, пива вам поставлю. Ну или еще чего.

Ссылка на комментарий

Да, вот что забыл сказать.

Создал эту тему специально, для того, что бы посмотреть на вашу реакцию.

Если честно - то немного не по себе стало.

Кто-то кого-то травить рвется....

Дело не в нашем правительстве ( хотя и в нем отчасти тоже ), дело в нас самих, в нашем отношении к миру и людям.

если ты хороший человек, отличный химик и безбашенный мечтатель и немного авантюрист - то буду рад знакомству, хоть ты из Украины, Германии, Америки или даже с Венеры!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...