Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

подскажите литературу по производству ПЭНД марки 277-73 Газофазным методом по технологии Unipol


Alisa-@

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

подскажите литературу по производству ПЭНД марки 277-73 Газофазным методом по технологии Unipol с описанием технологической схемы производится по стадиям технологического процесса.

по этому методу производят в ООО «Ставролен»

Все, что я нашла ( но этого недостаточно):

Коршак В.В. Технология пластических масс / В.В. Коршак. – М.: Химия, 1972.-616с.

 

Полиэтилен низкого давления: Научно-теоретические основы промышленного синтеза / З.В. Архипова,

 

этого нигде в интернете нет, м.б. у кого он есть эл. виде?

Полиэтилен: производство, рынок и перспективные направления переработки / Р.С. Яруллин, Р.К. Сабиров, С.И. Вольфсон

 

м.б. надо было в др разделе спросить?

 

Ссылка на комментарий

... с описанием технологической схемы производится по стадиям технологического процесса.

 

м.б. надо было в др разделе спросить?

 

К сожалению, на форуме нет раздела, посвящённого промышленному шпионажу.

Вам лучше обратиться непосредственно в ООО "Ставролен". Только не к начальству, разумеется, а к технологу. За мзду он сделает вам копию техрегламента, если, конечно, мзда его устроит.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

К сожалению, на форуме нет раздела, посвящённого промышленному шпионажу.

Вам лучше обратиться непосредственно в ООО "Ставролен". Только не к начальству, разумеется, а к технологу. За мзду он сделает вам копию техрегламента, если, конечно, мзда его устроит.

пром. шпионаж? мне самой нужно написать регламент по хим технологии. Я думала, м.б, есть где-нибудь есть описание технологии. хотя бы метода...

Ссылка на комментарий

пром. шпионаж? мне самой нужно написать регламент по хим технологии. Я думала, м.б, есть где-нибудь есть описание технологии. хотя бы метода...

 

Описание метода в литературе можно найти. Но на его основе можно написать техрегламент только для отчёта. Сиречь - от балды. 

А действующий техрегламент - такие документы в открытый доступ не выкладывают. Эта информация, как минимум - ДСП. Она денег стоит, как правило - не малых. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...