Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Мартовское котэ


Не Сом

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Славик, заметь, я культурную версию предложил, вместо очевидной- змею задушить!

В следующий раз брякнешь такое- в онанисты пойдешь!

Культурный душитель змей? Что-то новое... :bx:

Короче, твои подвиги за сегодня: 353 УК РФ на Сома возбудил, угрожал показать фотки, где у кого-то что-то поперёк, так и не показал, умничал и кривлялся на форуме весь день.

В то же самое время, я весь день работал, время от времени заходил и смотрел твои с Сомом перлы...

Видать молодой ты ещё, времени свободного много. Но я, в отличии от тебя, ценю своё время.

Кривляйся сколько хочешь, только опозоришься. Есть простое правило - не компетентен в вопросе, не строй из себя профессора. Что уже и произошло по поводу 353 УК РФ на Сома. Ну не юрист ты, а .......ист и словоблудник.

Хотя, для Хакассийской деревни - это норма, наверное.

Есть две категории людей - (меньшинство) одни возвышают себя, другие (большинство) пытаются унизить окружающих, чтобы на их фоне немного покрасоваться. Они конечно же сразу получают по морде ботинками, и голова их опускается ниже полового плинтуса, но тот краткий миг, когда кого-то унижали они, а не их (как обычно), для них так сладостен, что они снова начинают кидаться на людей, потом снова получают по ушам и позорно скулят в грязи. Такие вот горе-доминаторы обычно вырастают из затюканных в школе детей, которых в детском саду даже девочки били ночным горшком по голове. Они часто идут в учителя, чтобы издеваться над беззащитными и слабыми.

Короче, обратись к психологу, и он решит все твои психологические и сексуальные отклонения :ay::rolleyes:

Ссылка на комментарий

Славка! Ты дурак или прикидываешься? :)

Я детей в школе дрессировал строго, потому что это всего лишь детёныши местных плебеев!

Я Господин, а Господину положенно цыловать ноги!

Господин всегда прав :)

Ссылка на комментарий

сейчас флейм пойдёт.... жуть одним словом

... возможно даже дойдёт до халивара 


 

В то же самое время, я весь день работал, время от времени заходил и смотрел твои с Сомом перлы...

 

*ерась работал он видите ли.

Ты бы с моё сегодня поработал, так копыта откинул бы + ещё у вас скука зелёная 

Изменено пользователем Не Сом
Ссылка на комментарий

Культурный душитель змей? Что-то новое... :bx:

Короче, твои подвиги за сегодня: 353 УК РФ на Сома возбудил, угрожал показать фотки, где у кого-то что-то поперёк, так и не показал, умничал и кривлялся на форуме весь день.

В то же самое время, я весь день работал, время от времени заходил и смотрел твои с Сомом перлы...

Видать молодой ты ещё, времени свободного много. Но я, в отличии от тебя, ценю своё время.

Кривляйся сколько хочешь, только опозоришься. Есть простое правило - не компетентен в вопросе, не строй из себя профессора. Что уже и произошло по поводу 353 УК РФ на Сома. Ну не юрист ты, а .......ист и словоблудник.

Хотя, для Хакассийской деревни - это норма, наверное.

Есть две категории людей - (меньшинство) одни возвышают себя, другие (большинство) пытаются унизить окружающих, чтобы на их фоне немного покрасоваться. Они конечно же сразу получают по морде ботинками, и голова их опускается ниже полового плинтуса, но тот краткий миг, когда кого-то унижали они, а не их (как обычно), для них так сладостен, что они снова начинают кидаться на людей, потом снова получают по ушам и позорно скулят в грязи. Такие вот горе-доминаторы обычно вырастают из затюканных в школе детей, которых в детском саду даже девочки били ночным горшком по голове. Они часто идут в учителя, чтобы издеваться над беззащитными и слабыми.

Короче, обратись к психологу, и он решит все твои психологические и сексуальные отклонения :ay::rolleyes:

Славик, я писал о хакасских девушках, надевающих валенки, и шпарящих на дискотеку! 

Где в моих словах ты увидел упоминание о банях?

Может это у тебя проблемы с восприятием? Везде бани мерещатся?

Хочешь об этом поговорить? :)

Ссылка на комментарий

на днях такую матерую кошку видел. высокая такая, чем то на плавчиху похожа.

да я все по делам бежал, не было времени мурлычить с ней.

теперь жалею

пы.сы

еще неделю такой хорошей погоды, то хоть на пляж загорать :)

пы.пы сы

жара нафик уже 15 градусов

что за жизнь.

а будь холодной так келдыш бы наверное был спокоен :)

########

придумал каламбур

 

я умею делать две вещи: стругать человеков их выпиливать

Ссылка на комментарий

Хм, это случайно не та маленькая девочка Шиноби?

Иди уроки делай!

Тут взрослые дядьки дурью маются, а не истину ищут.

Нече тут девочкам делать!

Девки? Где девки? Тебе мерещатся девки?

Славик, я писал о хакасских девушках, надевающих валенки, и шпарящих на дискотеку! 

Где в моих словах ты увидел упоминание о банях?

Может это у тебя проблемы с восприятием? Везде бани мерещатся?

Хочешь об этом поговорить? :)

Какие ещё проблемы? У меня сегодня радостный день и не грузи мозг :)

на днях такую матерую кошку видел. высокая такая, чем то на плавчиху похожа.

да я все по делам бежал, не было времени мурлычить с ней.

теперь жалею

пы.сы

еще неделю такой хорошей погоды, то хоть на пляж загорать :)

пы.пы сы

жара нафик уже 15 градусов

что за жизнь.

а будь холодной так келдыш бы наверное был спокоен :)

########

придумал каламбур

 

я умею делать две вещи: стругать человеков их выпиливать

У нас сегодня минус 23.

Ссылка на комментарий

Девки? Где девки? Тебе мерещатся девки?

Какие ещё проблемы? У меня сегодня радостный день и не грузи мозг :)

У нас сегодня минус 23.

при такой температуре келдыш даже не в спячку впадает, а отмерзает навсегда :)
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...