Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Помогите определить хим. продукт


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Уважаемые форумчане, помогите идентифицировать данный хим продукт, и поделитесь информацией о нем, все что известно , это то что он используется в обработке драгоценных камней. и данное фото. post-125043-0-86701600-1488525078_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий

спасибо за ответ, я не силен в химии. но ваша ссылка не очень то решает проблему, только что уточнил что на фото 0.05 % раствор искомого вещества. Масло используемое в ювелирном деле для очистки.  Извиняюсь за столь несуразное описание,

Плюс китаец который интересуется этим продуктом , утверждает что он в наличии только в России. 

Ссылка на комментарий

спасибо за ответ, я не силен в химии. но ваша ссылка не очень то решает проблему, только что уточнил что на фото 0.05 % раствор искомого вещества. Масло используемое в ювелирном деле для очистки.  Извиняюсь за столь несуразное описание,

Плюс китаец который интересуется этим продуктом , утверждает что он в наличии только в России. 

KNaSO4 не имеет никакого отношения к маслу.

Не представляю зачем он может использоваться для обработки камней.

Это не фото, а скан с какого-то буклета, да еще и с муаром от неправильного сканирования.

Понять из описания, кроме фразы о сульфате калия-натрия, ничего невозможно.

Ссылка на комментарий

KNaSO4 не имеет никакого отношения к маслу.

Не представляю зачем он может использоваться для обработки камней.

Это не фото, а скан с какого-то буклета, да еще и с муаром от неправильного сканирования.

Понять из описания, кроме фразы о сульфате калия-натрия, ничего невозможно.

Это просто фото на телефон с экрана компьютера, поэтому такой эффект муара, мне кажется. Несмотря на плохое качество, я увидел там слово "Hui", боюсь даже предположить, на что этот китаец намекает))

Изменено пользователем Nimicus
Ссылка на комментарий

Это просто фото на телефон с экрана компьютера, поэтому такой эффект муара

На хрена делать фото на телефон с экрана компьютера, когда можно получить его в виде файла на самом компьютере.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...