Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Нейрохимия и регуляция полового влечения


manilow

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Тем не менее, Библия - потрясающая книга о человеческой душе.

Человек сам себя так не знает, как знает его Библия.


Не человеческое сознание её писало, не человеческое. Её писал тот, кто знает человека лучше самого человека.

Ссылка на комментарий
жизнь без секса - не жизнь

 

таки да, не жизнь, впрочем - не только без секса

 

 Библия - потрясающая книга о человеческой душе.

 

неуловил чего-то... Коран ядренее будет 

Ссылка на комментарий

Ха-а-а... Ху а а-а-а...
О-о-о... у-у-у...

 

https://www.youtube.com/watch?v=-_U6165DVeM


таки да, не жизнь, впрочем - не только без секса

 

неуловил чего-то... Коран ядренее будет 

Трудно объяснить, даже не возможно, муравью, что можно жить не ради работы.

 

Кто мы, зачем мы здесь,
Живы мы или нет.
Дикой пчеле все равно, мир для нее внизу – только дорога цветов...

 

...Ей неважно мы живы иль были,
У нее нет морали основ,
Мир который однажды сложили.
Для нее лишь дорога цветов.

 


Дорога цветов Хананамити ©


https://www.youtube.com/watch?v=VXb5J3wrMWc

Ссылка на комментарий
Трудно объяснить, даже не возможно, муравью, что можно жить не ради работы.

 

это новый вариант старой фразы "мне вас жаль"? если таки да, то слив засчитан... 

 

а если таки нет, то у узконосых обезъянок, в отличии от вышеназванных муравьев таки есть выбор

 

зы. и при чем тут нейрохимия... или заходя в тему надо предварительно упороться

Ссылка на комментарий

это новый вариант старой фразы "мне вас жаль"? если таки да, то слив засчитан... 

 

а если таки нет, то у узконосых обезъянок, в отличии от вышеназванных муравьев таки есть выбор

 

зы. и при чем тут нейрохимия... или заходя в тему надо предварительно упороться

Нет, просто жизнь и без секса существует. А отсутствие секса никак не сделает её хуже.

https://azbyka.ru/biblia/?1Cor.8:8

Ссылка на комментарий

ну если подходить с позиции биологии, то жизнь (моногоклеточная) без секса довольно быстро сдохнет, поскольку не будет воспроизводить себя

 

а с моей личной позиции - таки да, существует, но очень унылая, такая, что только ненависть и любопытство удерживают от самовыпила

 

зы. причем здесь эта цитата? а если таки причем - то щито есть "приближение к Б-гу"?

Изменено пользователем Shah
  • Like 1
Ссылка на комментарий

ну если подходить с позиции биологии, то жизнь (моногоклеточная) без секса довольно быстро сдохнет, поскольку не будет воспроизводить себя

 

а с моей личной позиции - таки да, существует, но очень унылая, такая, что только ненависть и любопытство удерживают от самовыпила

 

зы. причем здесь эта цитата? а если таки причем - то щито есть "приближение к Б-гу"?

От перемены слов, смысл не меняется: Есть секс, ничего не приобретаем, нет секса, ничего не теряем.

Ну в целом, я могу согласится, что если б люди не занимались сексом, как страстью, людей было бы меньше на земле. Добрая часть человечества являются не желанно-рожденными, а последствием безудержной страсти - секса.

Ха-а-а... Ху а а-а-а...

О-о-о... у-у-у...

 

а с моей личной позиции - таки да, существует, но очень унылая, такая, что только ненависть и любопытство удерживают от самовыпила

унылой жизнь является без свободы и творчества. Секс никак не влияет на жизнь

Этим человек и отличается от животных - творчеством.

Изменено пользователем Монстр
  • Like 1
Ссылка на комментарий
От перемены слов, смысл не меняется: Есть секс, ничего не приобретаем, нет секса, ничего не теряем.

 

только это ваша мысль, опосредованно связанная (и то не факт) с приведенной цитатой

 

унылой жизнь является без свободы и творчества. Секс никак не влияет на жизнь

 

и снова ваша мысль, мнение... вот у меня свободы и творчества дохрена, а ипать некого, и жизнь таки уныла, причем как я ужи написал - почти до самовыпила

Изменено пользователем Shah
Ссылка на комментарий

вот у меня свободы и творчества дохрена, а ипать некого, и жизнь таки уныла, причем как я ужи написал - почти до самовыпила

Состояние после секса вас расстроит, когда вы его получите - после оргазма не нужна ни женщина, ни секс. Остаёшься один на один с незаполненой пустотой, и так бесконечно.

Это как выпить много алкоголя и уйти в запой.

Можно врать другим, но врать себе, это уже слишком, такое видно не вооружённым глазом со стороны.

Изменено пользователем Монстр
Ссылка на комментарий

я вообще не вру, не умею к сожалению... возможно поэтому и секса нет

 

но соль не в этом, 

Состояние после секса вас расстроит, 

 

вас оно может и расстроит, а меня нет, т.е. все это субъективно, и абсолютизировать собственные мнения это в лучшем случае гордыня, а в худшем шиза... впрочем что лучше,  а что хужи - тоже субъективно 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...