Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Нейрохимия и регуляция полового влечения


manilow

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Я знаю,мне никто не поверит, но я ДОЧИТАЛ ПЕРВОЕ СООБЩЕНИЕ ДО КОНЦА. Со вмеми рассуждениями об андрогенном онанизме, лактобациллах оргазма и

т.д. и понял. ТС срочно подрочить и бегом к психиатру и не стесняясь поговорить о том как ему хотелосьбы попробовать с женщиной не выдуманной и не надувной и о комплексе нкполноценности основаном на девственности в 30 а то и больше лет. Ничего страшного, доктор поможет.

Ссылка на комментарий

 

 

 

Боги и есть причина и суть зла ! 

 

Тот хороший. Да и других богов тоже лучше не окорблять, а то нашлют тьму Египетскую.

 

 

 

Так повелось, что самец всегда готов - самка даёт ему знак, что можно. Поэтому принято особенно женщине в обществе обязательно давать недвусмысленные знаки, что нельзя ( кольцо, паранджа, платок, раскраска особая и пр.), - при отсутствии запрещающих знаков самцы будут проявлять агрессивность к вам и другим самцам, проявлять настойчивый интерес и пр.. За призывающий знак обычно однозначно принимается любой флирт, юмор и пр.,- ради чего вы собственно сюда и приходите,- вам расслабление, а самцы уже кругами ходят. :) Даже не понимая своё поведение.

Да у людей сложнее. У павианов проще. Самкам не нужно задумываться. Гормоны сами скажут, когда можно. Самцы заметят и учуют. Однако в норме в отличие от людей толпой не набросятся. Павианы в норме чтут субординацию и старших. Самки принадлежат патриархам. Хотя этот порядок все больше и больше нарушается. Павианы, общаясь с людьми, начинают принимать человечески повадки, старших чтут демонстративно, а за спиной у патриархов начинают домогаться до самок.

Ссылка на комментарий

...

Хорошо позавтракать и не др...ть перед испытанием, это не помогает,самому 15 лет было, пробовали.

Поддержу. Не дрейфить - главное в 15 лет.

Ежели ТС таки хочет, чтобы не стоял и не хотелось - есть старинные нейролептики типа аминазина или тиоридазина. У кого-то из них, по старому Машковскому, даже показание такое было...

Ссылка на комментарий

По моему он хвастается как он мастерски растягивает половой акт. При этом избегая помех вроде оргазма. Причем ему так это важно, что забанили на одном форуме химиков, так записался на этот. Жалко я не психиатр. Такого пациента не упустилбы ни за что...

Ссылка на комментарий
Все мы понимаем,но хорошо притворяемся.Кстати некрасивых женщин не бывает. Бывают интересные и неинтересные.
значит вам пока везло в жизни)))

По моему он хвастается как он мастерски растягивает половой акт. При этом избегая помех вроде оргазма. Причем ему так это важно, что забанили на одном форуме химиков, так записался на этот. Жалко я не психиатр. Такого пациента не упустилбы ни за что...
да ладно. Это бабство-процес ради процесса. Мужику важнее результат

Поддержу. Не дрейфить - главное в 15 лет.Ежели ТС таки хочет, чтобы не стоял и не хотелось - есть старинные нейролептики типа аминазина или тиоридазина. У кого-то из них, по старому Машковскому, даже показание такое было...
не ...ну можно еще яйуа оторвать

К супруге в больницу привезли как то пациента чокнутого с оторванными причиндалами. Хирурги полночи мучались. Каждый сосудик пришивали. А он очнулся от наркоза,и снова оторвал

Второй раз пришивать не стали. Кровотечение как то остановили и все

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Тот хороший. Да и других богов тоже лучше не окорблять, а то нашлют тьму Египетскую.

...

Это не оскорбление, а констатация факта и личного мнения, т.е. формулирование позиции для переговоров, понимания сути и т.д.. Не задав вопрос, нельзя получить и ответ... Можно так же назвать это реакцией, - оскорблением будет самосуд, например, или другое немотивированное действие.

Вот поведение богов немотивированно, т.е. оскорбительно.

Изменено пользователем Хоббит)
Ссылка на комментарий

значит вам пока везло в жизни)))

да ладно. Это бабство-процес ради процесса. Мужику важнее результат

не ...ну можно еще яйуа оторвать

К супруге в больницу привезли как то пациента чокнутого с оторванными причиндалами. Хирурги полночи мучались. Каждый сосудик пришивали. А он очнулся от наркоза,и снова оторвал

Второй раз пришивать не стали. Кровотечение как то остановили и все

Это процесс практически необратимый, а предпочтительнее временные меры, думаю.

Знакомый рассказывал о психе, пытавшемся покончить жизнь самоубийством, срезав кожу с пениса. Хирурги всё вернули на место.

Изменено пользователем Митя
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...