Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Нейрохимия и регуляция полового влечения


manilow

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Может кто-нибудь растолковать, о чем топикстартер вообще бормочет?

Топикстартер, таки лачше найти себе подружку, чем вдаваться в дебри демагогии без малейшего признака научности.

На счет того, что вас забанят - не волнуйтесь. Здесь вполне терпеливые модераторы и админ. Максимум - отправят в курилку, где собственно говоря теме и место.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Может кто-нибудь растолковать, о чем топикстартер вообще бормочет?

Топикстартер, таки лачше найти себе подружку, чем вдаваться в дебри демагогии без малейшего признака научности.

На счет того, что вас забанят - не волнуйтесь. Здесь вполне терпеливые модераторы и админ. Максимум - отправят в курилку, где собственно говоря теме и место.

 

Дурачьё детектед.

Ссылка на комментарий

Дурачьё детектед.

А что хотели то? Вам уже сказали, что какая тема, такие и ответы.

В вашем топике нет даже намека на биохимию, что бы вы не писали в заголовке.

Задайте нормально вопрос, что ваш конкретно интресует, тогда возможно и ответ получите. Только без демагогии и информационного мусора. 

Ссылка на комментарий

А что хотели то? Вам уже сказали, что какая тема, такие и ответы.

В вашем топике нет даже намека на биохимию, что бы вы не писали в заголовке.

Задайте нормально вопрос, что ваш конкретно интресует, тогда возможно и ответ получите. Только без демагогии и информационного мусора. 

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B5%D0%B9%D1%80%D0%BE%D1%85%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%8F

 

Вопрос был задан в развёрнутой форме, чтобы оградить себя от бесед с мутными типами.

Ссылка на комментарий
Если тема для вас ноль, нафига вы сюда вторгаетесь со своей моралью? Она меня не интересует, это оффтоп дичайший) Мораль у каждого своя, на то она и мораль, если вас что-то беспокоит, можно вежливо поинтересоваться, я вежливо отвечу. Если вы довольны своей сексуальной жизнью и вас всё устраивает, то флаг вам в руки. В остальном это больше похоже на наличие у вас разных сексуальных комплексов, провоцирующих на жирный троллинг)

И, да, спасибо, что высказали нам всем свою нарвоучительную позицию относительно темы на свободном форуме, где предмет темы и мораль автора можно отодвинуть, когда, кому и как удобно)))

Вы же не только писать умеете,но и читать тоже? Где я хоть слово о морали писал то?))) Вам уже же сказали же,напишите же кратко и ясно,чо надо. Может и скажут чего. А так фигню многострочную,которую и читать в субботу и даже по диагонали неохота. И такую же фигню в ответ гребете. Отлаиваетесь всем. А не надо бы. Если хочется быть услышанным,не надо кричать. Нужно четче выражать мысли

Ссылка на комментарий

Вы же не только писать умеете,но и читать тоже? Где я хоть слово о морали писал то?))) Вам уже же сказали же,напишите же кратко и ясно,чо надо. Может и скажут чего. А так фигню многострочную,которую и читать в субботу и даже по диагонали неохота. И такую же фигню в ответ гребете. Отлаиваетесь всем. А не надо бы. Если хочется быть услышанным,не надо кричать. Нужно четче выражать мысли

 

Жирным всё выделено, почему раскрыта тема написал выше, кому лень читать, тот пусть не читает... заодно и не пишет)

Ссылка на комментарий

А что хотели то? Вам уже сказали, что какая тема, такие и ответы.

В вашем топике нет даже намека на биохимию, что бы вы не писали в заголовке.

Задайте нормально вопрос, что ваш конкретно интресует, тогда возможно и ответ получите. Только без демагогии и информационного мусора. 

 

Как раз тут и есть биохимия. Рецепторы, медиаторы и т.п. Если, конечно, я правильно понял вопрос... 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Как раз тут и есть биохимия. Рецепторы, медиаторы и т.п. Если, конечно, я правильно понял вопрос... 

 

Спасибо, вы всё правильно понимаете, что не нашлось ответа иного, ничего страшного)))

Не ожидал, что похвалю кого-то просто за подтверждение того, что текст мой о биохимии в разделе биохимия)))

 

Я понимаю, нейрохимия, это сложная тема и спеца редко встретишь... а тут ещё часть про головной мозг.

Но это же общая, популярная информация, пусть и на такую скользкую тему как половое влечение)))

 

В том-то и проблема, что дальше этой популярной инфы я сам и не могу протолкнуться и не понимаю, что происходит. 

Границы понимания я выделил жирным), как и говорил.

Изменено пользователем manilow
Ссылка на комментарий

Как раз тут и есть биохимия. Рецепторы, медиаторы и т.п. Если, конечно, я правильно понял вопрос... 

Группа поддержки :bn: ?

Медиаторы, рецепторы и даже гормоны - слова то из области биохимии, вот только у автора топика вопрос то о чем то другом, только ему понятном  :ag:

Ссылка на комментарий

Группа поддержки :bn: ?

Медиаторы, рецепторы и даже гормоны - слова то из области биохимии, вот только у автора топика вопрос то о чем то другом, только ему понятном  :ag:

 

Если вы серьёзно, и вас просто подача материала настолько выбесила, то сейчас скорректирую в PS)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...