Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

mypucm

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

А подскажите, чтобы подключить беспроводную мыш к ноуту   нужен ли юсб-адаптер или достаточно встроенных в ноутбуке модулей вайфай-блютуз ?

 

Если беспроводная мышь соединяется посредством вайфая/блюутуса, то можно встроенный. Те, которые я видел обычно по радио-сигналу на свой приемник шли. 

А в чем проблема? У Вас есть шанс заполучить мышь, но кто - то прохерил приемник?

Ссылка на комментарий

Если беспроводная мышь соединяется посредством вайфая/блюутуса, то можно встроенный. Те, которые я видел обычно по радио-сигналу на свой приемник шли. 

А в чем проблема? У Вас есть шанс заполучить мышь, но кто - то прохерил приемник?

Хочу к ноуту беспроводную, но не хочу чтобы всякая хрень из портов торчала.

Ссылка на комментарий

Хочу к ноуту беспроводную, но не хочу чтобы всякая хрень из портов торчала.

 

В этом случае без проблем. Ищите конкретно блютусную, типо такой http://www.logitech.com/en-us/product/bluetooth-mouse-m557

Либо через задницу. Мышь к телефону, телефон через вай-фай к ноуту. Типа такой программы https://wifimouse.necta.us/

Изменено пользователем Bronze_Warlock
Ссылка на комментарий

Хочу к ноуту беспроводную, но не хочу чтобы всякая хрень из портов торчала.

Там эта хрень торчит всего миллиметров на 5, передатчик очень компактный.

Есть у меня и блютус-мышь, но от нее отказался, если некоторое время не работаешь и компьютер засыпает, мышь отключается и после пробуждения не включается вновь, только через перезагрузку. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Дело не в том, насколько торчит, а в том, что у современных ноутов не хватает портов. Приходится ставить разветвители, а если USB 3 версии, то док.станции с сетевым питанием.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...