Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Помогите с выбором полимера.


Digeri

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Чуть не понял, какое соотношение мне подойдет?

Вам подойдут те эпоксидные композиции, в которых количество смолы к отвердителю находится в диапазоне от 1:1 до 1:3. Наиболее дешевые отвердители вводятся в низком количестве к смоле (1:10) и вам не подходят. Читайте http://www.epoksid.ru/faq.html

Изменено пользователем glebk
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Вам подойдут те эпоксидные композиции, в которых количество смолы к отвердителю находится в диапазоне от 1:1 до 1:3. Наиболее дешевые отвердители вводятся в низком количестве к смоле (1:10) и вам не подходят. Читайте http://www.epoksid.ru/faq.html

Все понял, спасибо большое.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Можно сделать запрашиваемый полимер на прозрачной эпоксидке, но материал со временем будет желтеть под возлействием УФ. Лучше использовать поликарбамиды. Специальный амин + алифатический изоцианат.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Спасибо большое, а не подскажите фирму, марку?!

Обратитесь в команию Evonic или Covestro. Если хотите, чтобы я сделал рецептурную часть, пишите в личку.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Обратитесь в команию Evonic или Covestro.

:ay:

Если хотите, чтобы я сделал рецептурную часть, пишите в личку.

Нет спасибо, я не собираюсь открывать производство, а только сделать для личного использования, поэтому помощь на финансовой основе не рассматриваю.

Делать буду, дома "на коленках", интересует только  конкретное название полимера + отвердителя. :cn:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...