Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Посоветуйте инструментарий для деления малых количеств на части

Minion

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые - онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Можно пошутить на тему, что драгдилер вопросы задает, но все банальней. У меня мелкие животные. Периодически приходится давать лекарства в малых дозировках (1/8-1/16 таблетки или капсулы). Какие инструменты могут помочь это сделать? В данный момент ножом делю на фольге, но это очень неудобно, особенно когда надо дать 1/16. Я так понял лучше купить шпатель? Чем лучше размельчать таблетки? Ступка с пестиком?

Можно пошутить на тему, что драгдилер вопросы задает, но все банальней. У меня мелкие животные. Периодически приходится давать лекарства в малых дозировках (1/8-1/16 таблетки или капсулы). Какие инструменты могут помочь это сделать? В данный момент ножом делю на фольге, но это очень неудобно, особенно когда надо дать 1/16. Я так понял лучше купить шпатель? Чем лучше размельчать таблетки? Ступка с пестиком?

Ступка с пестиком, яшмовый диск и скальпель. Растираешь, высыпаешь на диск горкой, скальпелем прижимаешь, шоб лепёшка получилась, и делишь её скальпелем же на части. 

У нас так аналитики таблетки на анализ приходуют.

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика