Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Не буду говорить о защите материнства и детства, просто иди в жопу, пьянь! 

Да, именно пьянь ! Была бы мать моего ребёнка - бил бы ! Хотя я и интеллигентный очкарик, который не умеет драться...

Ссылка на комментарий

Только языком и молотите оба все не по делу...


Да, именно пьянь ! Была бы мать моего ребёнка - бил бы ! Хотя я и интеллигентный очкарик, который не умеет драться...

Не судьба... :bn: .

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

У меня есть няня, ликбЭз для особо тупых... :bn:  :ao:

Чо, крыть нечем?  вот и заткнулись оба, пиздодельные штаны....

Это твоя жизнь и тебе решать - я высказал своё отношение к таким родителям. Поэтому можешь ответить, как тебе угодно. А вообще, ты же медик и должна знать о вреде алкоголя. ( извини, что обломали кайф - с трезвенниками всегда так, но не надо с пьяной компанией связываться...)

Ссылка на комментарий

Это твоя жизнь и тебе решать - я высказал своё отношение к таким родителям. Поэтому можешь ответить, как тебе угодно. А вообще, ты же медик и должна знать о вреде алкоголя. ( извини, что обломали кайф - с трезвенниками всегда так, но не надо с пьяной компанией связываться...)

Я в кои то веки выбралась из дома. и мне еще всякие утырки морали будут вычитывать? Да в пекло вас всех...

Ссылка на комментарий

Только языком и молотите оба все не по делу...

Не судьба... :bn: .

Да : как сказал один батюшка - " ещё не известно, кем Россия будет спасена.".

... Да в пекло вас всех...

Извини, что обломали кайфы. Расслабляться можно раз в неделю - даже нужно. Я вот расслабляюсь каждый день - но не помогает. Так что ещё не известно, что лучше.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...