Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Помогите с выбором муколитика


sienna

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Я уже давно за платную медицину выступаю. И давно уже катаюсь в частные клиники.

Вы это лучше Химеку расскажите. Это он радеет за бесплатное подобие медицины.

 

Такая же фигня, даже если иногда есть возможность сделать бесплатно какое то обследование, но с ожиданием, я отказываюсь, ибо лучше заплатить и знать, что с тобой или с членами семьи сегодня, нежели маяться в неизвестности, и не спать по ночам от тревоги...

Видимо, у вас мозги не оказали вам услугу или оказали услугу не того качества. Не отчаивайтесь, есть шансы обратиться на них в суд за оказание услуг мозгов не отвечающих требованиям по качеству; ещё есть страховые... 

Вот таких "врачей" и надо гнать от людей подальше и побыстрее!!!

... как с этими уродами врачами разговаривать - русского они точно не понимают - я ведь не шучу что добьюсь выкидывания бракоделов из реестра, 900 чел остануться без работы...

А вот вашим коллегам врачам пофиг - даже не позвонили, хотя заведующей это ничего не стоило абсолютно!!!

Ну и кто они после этого, люди ли вообще?...,.

Не, это уже давно не врачи ! Эти шавки везде оказывают услуги : медицинские, гос.услуги, образования, вывоза мусора, женские услуги, мужские, детские..., услуги по охране границ и защите чести и достоинства граждан... Жизненно важные процессы в государстве превратились из инфраструктурных ( выше перечисленные ) в оказание услуг - это деградация структуры общества. Что тут советовать.

...

Но у меня похоже дело не в пазухах - есть подозрение что зараза осела где-то в застойной зоне(сосуды), либо какой-то мелкой железе...   Анализы фиг допросишься - придется воевать...    Кстати не хотите помоч?..    Оно ведь и вам потом пригодиться...

А чем я вам могу помочь ? Эксперименты на себе ставить разве что - подбирать лекарство. :) Я не знаю, что у меня за болячка, но знаю, что есть какой-то постоянный воспалительный процесс, который усиливается особенно на сквозняке и от охлаждения. Хронические формы лечатся долго, но они лечатся и безо всяких проколов ! А подбором антибиотика и всякими физиопроцедурами. И лечатся во всём мире - а в рашке только проколы знают, уроды-суки ! После их проколов могут и осложнения быть.

Изменено пользователем Хоббит)
Ссылка на комментарий

 

Видимо, у вас мозги не оказали вам услугу или оказали услугу не того качества. Не отчаивайтесь, есть шансы обратиться на них в суд за оказание услуг мозгов не отвечающих требованиям по качеству; ещё есть страховые...

Вот таких "врачей" и надо гнать от людей подальше и побыстрее!!!

 

Не, это уже давно не врачи ! Эти шавки везде оказывают услуги : медицинские, гос.услуги, образования, вывоза мусора, женские услуги, мужские, детские..., услуги по охране границ и защите чести и достоинства граждан... Жизненно важные процессы в государстве превратились из инфраструктурных ( выше перечисленные ) в оказание услуг - это деградация структуры общества. Что тут советовать.

Ты мне своим словесным поносом кое кого напоминаешь...:lol:

 

Ссылка на комментарий

Ты мне своим словесным поносом кое кого напоминаешь... :lol:...

Так я тебе давно говорил : твоё образование ничего не стоит, раз не понимаешь написанного мной.  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Так я тебе давно говорил : твоё образование ничего не стоит, раз не понимаешь написанного мной.  :rolleyes:

У меня хоть такое слава богу есть, а у тебя 9 классов и коридор..;)

Пардон, ты же не попал в реформу образования. Тогда 8 классов и коридор....

Пишешь с орфографическими ошибками в элементарных словах...:ag:

Ссылка на комментарий

У меня хоть такое слава богу есть, а у тебя 9 классов и коридор.. ;)

Пардон, ты же не попал в реформу образования. Тогда 8 классов и коридор....

Пишешь с орфографическими ошибками в элементарных словах... :ag:

Значит так надо - про ошибки. Ведь ещё не известно, кто ошибается и что я имел ввиду - особенно подобным тебе грамотеям" не известно.  :ds:

А за то, у меня длиннее , чем твой мелкий ... 

Изменено пользователем Хоббит)
Ссылка на комментарий

Зато пишется слитно в твоем случае... ;)

Иди метелку свою подними, и продолжай мести тротуары...

Перевожу, негритянка : я имел ввиду именно раздельное написание. что есть нечто ТО, ради чего я согласен на некоторые издержки. Например : За то, чтобы получить деньги, нужно поработать.

А ты загорелая - красивая или тебе больше бледная кожа идёт и загар не ложится ?

Ссылка на комментарий
Хоббит) сказал(а) 19 Апр 2018 - 02:31:

 

Перевожу, негритянка : я имел ввиду именно раздельное написание. что есть нечто ТО, ради чего я согласен на некоторые издержки.

Не канает твоя писанина, в данном случае пишется слитно...Вот если бы ты написал: "А за то, что у меня длиннее, чем твой мелкий ......., мне дали яблоко". Тогда бы писалось раздельно.... :du:

 

Короче, метла ждет своего героя... :lol:

Или кем ты там работаешь? Охранником в супермаркете?

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

...тогда бы писалось раздельно.... :du:

Короче, метла ждет своего героя... :lol:

Читай то, что написано, а не свои фантазии или хотелки : если я написал раздельно, значит заложил туда свой смысл, а не твоё понимание или непонимание. Что то имелось ввиду - смотри выше, о чём шла речь.

Так у тебя какие "основные параметры" - 90-60-90 или как?  :ds:

Ссылка на комментарий

Читай то, что написано, а не свои фантазии или хотелки : если я написал раздельно, значит заложил туда свой смысл, а не твоё понимание или непонимание. Что то имелось ввиду - смотри выше, о чём шла речь.

Двоечник...Все, я ушла спать под теплое одеяльце, а ты открывай книги и читай, к моему возвращению чтобы весь русский язык повторил. :lol:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...