Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Что круче: РЭП или РОК? Сравнение жанров


Vitalyachemist

Что круче?  

42 пользователя проголосовало

  1. 1. ?

    • РЭП
      4
    • РОК
      31
    • И то, и другое отстой, Киркоров круче
      7


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
4 часа назад, vocative2000 сказал:

Нет никаких объективных признаков считать его оптимальным носителем, кроме мнимого преимущества "аналоговости",

У тя просто вертушки нет и сравнивать нечего. АудиоСД (CDDA)) проигрывает грампластинке.

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Монcтр сказал:

У тя просто вертушки нет и сравнивать нечего. АудиоСД (CDDA)) проигрывает грампластинке.

Да ничего там не сравнишь. Просто втыкает необычность звучания, потом она приедается по сути не имеет это вообще значения на чем слушаешь, нормальную музыку и на моно заценишь

Скажи еще что Шульженко на граммафоне будет круто звучать

Так же и инстументы. Страдивари хуяри, а на самом деле от степени кривизны рук все идет

И от энергетики исполнителя и слушателя

Никакие дорогие инструменты не дают ничего особенного в звуке, если и дают то мизер

Ссылка на комментарий

Даже правильная идеальная настройка ничего сверхценного не даст. Точное попадание в ноты не меняет особо ничего. Оперные певицы чисто поют, но визг их слушать будет только понторез, нормальному человеку по барабану на их чистое звучание

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, vocative2000 сказал:

Да ничего там не сравнишь. Просто втыкает необычность звучания, потом она приедается по сути не имеет это вообще значения на чем слушаешь, нормальную музыку и на моно заценишь

Скажи еще что Шульженко на граммафоне будет круто звучать

На грампластинке есть звуки и эффекты, спектр звуков более насыщенный, которых нет у формата CDDA. Конечно не о древних пластинках речь, а как минимум с появлением технологий, которыми ныне пользуются.

Ссылка на комментарий
Только что, Монcтр сказал:

На грампластинке есть звуки и эффекты, спектр звуков более насыщенный, которых нет у формата CDDA. Конечно не о древних пластинках речь, а как минимум с появлением технологий, которыми ныне пользуются.

 

Этого точно не может быть, потому что там игла и дорожка, она не может дать такой насыщенности как цифра даже близко

потому что в цифру можно напичкать намного больше.

в каждый определенный момент игла читает только неровности, которые ограничены механикой процесса. То есть игла не может за секунду поймать столько неровностей, чтобы насытить звук

Ссылка на комментарий

Да нечего у тебя сравнивать, у тебя нет ни вертушки, ни пластинок, поди и компакт-дисков CDDA с проигываетелем для них тоже нет.

 А у меня есть и то, и другое. Гыгыгы 2073572981_.gif.fc4f66ca37419c5dde7474a0315100d3.gif

 

1388577967_.jpg.6e06cb59fbf2f2940fe27bb1f529499a.jpg

 

Просто офуенно глубокий и насыщенный звук на виниле 671872993_.gif.10abe5b0c898071e2619ee3af477819d.gif

У меня нет тока 78 об., а есть старые шеллаковые пластинки, которые не на чем прослушать.

Ссылка на комментарий

Все в тебе "органично сочетается", претензии на небыдловость, и музыкальные вкусы и меломанство.

По мне это вообще не музыка, а кривая пародия на нее.

На это ведутся те кто стесняется признаться что чего то не понимает что якобы понимают другие. Я это в детстве тоже проходил.

Но потом понял что "примитивный" мираж и ласковый май реально лучше этих бездарных закидонов, которые выдают за элитарность.

Особенно когда сам стал чуток брынчать на гитаре. Я с удивлением понял, что некоторые попсовые мелодии на сотни порядков сложней того "элитного рока", который у нас навязывался в качестве эталона. Нет примитивней музыки чем питерский рок.

Ссылка на комментарий

Я вот сейчас включил эпизод из последнего видео, там по кругу идет один и тот же набор, который разбавлен какими то шумами. И все, больше там нихрена нет. Наитупейшая тема. Но меломан ведь скажет "это гениально".

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, vocative2000 сказал:

Все в тебе "органично сочетается", претензии на небыдловость, и музыкальные вкусы и меломанство.

По мне это вообще не музыка, а кривая пародия на нее.

На это ведутся те кто стесняется признаться что чего то не понимает что якобы понимают другие. Я это в детстве тоже проходил.

Но потом понял что "примитивный" мираж и ласковый май реально лучше этих бездарных закидонов, которые выдают за элитарность.

Особенно когда сам стал чуток брынчать на гитаре. Я с удивлением понял, что некоторые попсовые мелодии на сотни порядков сложней того "элитного рока", который у нас навязывался в качестве эталона. Нет примитивней музыки чем питерский рок.

Не, некоторые просто не имея представления о вещах, настойчиво усираются, доказывая свою правоту пустыми словами и отсутствием примеров сравнения.

Тем не менее, они вертятся, извлекая великолепный звук.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...