Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

глиоксилид, малонид


andrey9

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
1 час назад, andrey9 сказал:

а если закажу в хим лаборатории на платной основе, там где изготавливают разные реактивы, ну те там где есть спецы, у меня не возникнет проблем с законом, этот кетен не есть какое-либо особо-опасное вещество оборот которого контролирует государство?

Кетен - крайне ядовитый и неустойчивый газ, так что заказать его в лаборатории не получится. При температуре выше -80, кажется, он живёт секунды. Но даже если Вы купите дьюар с жидким азотом, ни один уважающий себя химик не возьмётся за такой заказ, понимая, что это смертельная опасность для Вас. Не у каждого химика есть своё кладбище. Вводить газ внутривенно - это, ИМХО, за гранью. Тем более, такой газ, как кетен. Он мгновенно частично проацетилирует все вещества, которые ему попадутся, оставшаяся часть превратится в уксусную кислоту. Думаю, эффект при введении кетена в кровь будет следующим: мгновенное образование тромба, который не будучи прикреплённым к стенке вены, вызовет тромбоэмболию. Если в ближайшие минуты не последует смерть от тромбоэмболии, то разовьётся тромбофлебит в поражённой вене, позже, видимо, её склерозирование. Если это будет достаточно крупная вена, склерозирование приведёт к ишемии конечности, и либо её ампутации, либо сначала гангрене, затем ампутации.  Дальше: если образуется достаточно уксусной кислоты, то она может вызвать смерть непосредственно от ацидоза, если этого не произойдёт, то произойдёт гемолиз эритроцитов. При достаточно массивном гемолизе смерть наступит либо от гипоксемии, либо от почечной недостаточности. Это навскидку, погуглите исследования в фашистской Германии - там они могли проводиться.

1 час назад, andrey9 сказал:

он и есть ряд других, кроме него, которые утверждали, что излечение осуществляется путем цепной реакции, вроде как достаточно внутривенного введения, идет соприкосновение введенного вещества с эндотелием сосуда и запускается цепная реакция по всему организму. Обосновывает он эту реакцию, какими то законами фотохимии(логика такова -корень зла — в патогенных, флуоресцентных молекулах, способных существовать в теле, избегая разрушения путем окисления кислородом. Соответствующая терапевтическая мера самоочевидна — необходимо катализировать окисление, насытив кислородом свободные валентности, которые вызывают патологию.),  законы которые я конечно же Вам не смогу пересказать.

Читая его и его сторонников, понимаю что и врачи этого не понимают.

НО, прошу меня понять правильно, я за его идеи не ратую ибо у меня и знаний таких нет, кто хочет в интернете полно аргументов с обоих сторон, для обывателя самые убедительные это фото его пациентов с опухолями огромных размеров до лечения и без опухоли в здравии через много лет.

Логика моих действий проста - если эти вещества в начале 20-го века были, рассчитывал может они и сейчас есть в нашем обиходе, вот зашел за консультацией сюда, думал применю их в гомеопатическом разведении - вреда уже не нанесу - ну а вдруг поможет, друга жалко.

Бред сивой кобылы.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...