Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Помогите пожалуйста. ЭАФ и масло


Елена548

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Добрый вечер.

Уважаемые химики, помогите, пожалуйста.

Покрасили шкаф из фанеры маслом Альпина с составом: натуральные масла, дисперсия акрилата, пигменты, вода, гликоли/гликолевые эфиры, добавки. Максимально допустимое значение ЕС для содержания ЛОС в данном продукте (кат А/f): 130 г/л

Т.к в нем должны были храниться детские вещи моя мама обработала шкаф хлор гексидином с первачом, теперь от этого шкафа стоит вонь невыносимая, химии какой-то, хотя масло было на водной основе без запаха, запах похож на морилку, не выветривается уже 5 дней. Боюсь ночевать в этой комнате с ребенком, что можно сделать и как нейтрализовать этот запах, состав? Буду очень благодарна!

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Елена548 сказал:

Добрый вечер.

Уважаемые химики, помогите, пожалуйста.

Покрасили шкаф из фанеры маслом Альпина с составом: натуральные масла, дисперсия акрилата, пигменты, вода, гликоли/гликолевые эфиры, добавки. Максимально допустимое значение ЕС для содержания ЛОС в данном продукте (кат А/f): 130 г/л

Т.к в нем должны были храниться детские вещи моя мама обработала шкаф хлор гексидином с первачом, теперь от этого шкафа стоит вонь невыносимая, химии какой-то, хотя масло было на водной основе без запаха, запах похож на морилку, не выветривается уже 5 дней. Боюсь ночевать в этой комнате с ребенком, что можно сделать и как нейтрализовать этот запах, состав? Буду очень благодарна!

 

От первача сивуха осталась, и впиталась. Пока не выветрится - будет вонять. В принципе, кроме вони там ничего опасного нет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...