Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Пересчет ПДК из мг/м3 в ПДК в процентном соотношении для трехкомпонентного газа.


Юрий_Нд

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Уважаемые Химики, 
Во-первых, очень прошу прощения, но я должен сказать следующее.
Обратите внимание, как я обращаюсь к Вам:

14 часа назад, Юрий_Нд сказал:

 Я очень благодарен этому Уважаемому Форуму за уже оказанную помощь

 

2 часа назад, Юрий_Нд сказал:

я извиняюсь за критику, но должен сказать следующее.

 

2 часа назад, Юрий_Нд сказал:

С уважением и большой благодарностью за ответы

 

Как Вы?

33 минуты назад, chemist-sib сказал:

Надеюсь, теперь даже инженеру должно быть понятно, угу?..

Поэтому, прошу Вас быть Взаимно Вежливыми, в противном случае я просто буду вынужден прервать наше общение...
.....................................
А во вторых, Возражение по сути "от инженера" сейчас пишу и "выложу" чуть позже...

.....................................
Признавать свои ошибки я умею. Если пойму, что неправ, я принесу свои извинения. В этом можете не сомневаться. Это мой принцип.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Юрий_Нд сказал:

Поэтому, прошу Вас быть Взаимно Вежливыми, в противном случае я просто буду вынужден прервать наше общение...
.....................................
А во вторых, Возражение по сути "от инженера" сейчас пишу и "выложу" чуть позже...

.....................................
Признавать свои ошибки я умею. Если пойму, что неправ, я принесу свои извинения. В этом можете не сомневаться. Это мой принцип.

И вы восприняли все, написанное выше, исключительно как оскорбление и унижение? Ну, спасибо, дядя-инженер, за столь высокую оценку нашего труда. Значит, объяснили-разжевали, забесплатно по клавишам постучали, чтобы кто-то мог сдать эту работу, как выполненную в рамках своего производственного задания, а после этого - "щас как стукну дверью и гордо удалюсь!..". Поймите, форум - это свободное общение свободных людей, тем более, в "наш светлый праздник". Хотите строгого канцелярита, с "Вы" исключительно с большой буквы - действуйте официально, платите за консультации и ожидайте ответа днями и неделями... Либо - "заработайте" себе здесь некоторую репутацию.

ЗЫ: если что - разжевывая "мысль мою неглубокую" "даже инженеру", я не имел в виду ничего оскорбительного, просто - "разжевывал помельче", самыми простыми и образными словами...

ЗЫЗЫ: пошел я лучше в другие темы...

Ссылка на комментарий
20 часов назад, chemist-sib сказал:

И вы восприняли все, написанное выше, исключительно как оскорбление и унижение?

Нет, не всё, а только одно предложение. 
Я уже об этом писал.
За всё остальное, выше написанное, я Вам очень благодарен.
Теперь по поводу решения задачи.
Здесь я должен извиниться за то, что был не прав.
Да, действительно, в начале задачи мы рассматривали 1 литр вредного газа с тремя компонентами и количество вредных добавок на 1 литр этого вредного газа.
Поэтому в конце задачи ничего не нужно добавлять.
Спасибо за разъяснение.

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Юрий_Нд сказал:

...Поэтому в конце задачи ничего не нужно добавлять.
Спасибо за разъяснение.

Могу ли я полагать, что и в методике преподавания химии, как и в общей педагогике - как в вопросах общей химии - Вы тоже хорошо разбираетесь? Тогда - всего лишь одну маленькую добавочку - в Вашу "коллекцию педагогического мастерства": иногда движение вперед есть следствие пинка в зад. Кстати, на практике работает обычно очень действенно... 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...