Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Вода - снежно-ледяная магма


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
49 минут назад, Иван1978 сказал:

Вы случайно не рекламой купальников занимаетесь?

Нет,  я никакой рекламой не занимаюсь. Той картинкой я подчеркиваю, что вода - это та самая магма (расплав льда и снега), в которой можно купаться.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, valya54 сказал:

Это так. Никто же не называет расплавленный металл магмой. Тем не менее, вода имеет кое-что из общего с магмой. Например, как в магме, так и в воде есть газы, но они разные. В магме - это в основном серосодержащие газы и углекислый газ, а в воде - это кислород и азот. Воду можно и не называть низкотемпературной магмой, но это не отменяет того, что это - расплав снега и льда.

В магме основной газ, это вода, причем ее, по отношению к другим газам процентов 90%. Содержание газов магме может достигать от 0.5 до 6-8%. Магмы, как правило, могут содержать первые высокотемпературные минеральные фазы. Но основное отличие магмы, что это силикатный расплав. В расплавленных металлах тоже есть растворенные газы и в некоторых случая их много.

Изменено пользователем aversun
Ссылка на комментарий
28 минут назад, valya54 сказал:

Нет,  я никакой рекламой не занимаюсь. Той картинкой я подчеркиваю, что вода - это та самая магма (расплав льда и снега), в которой можно купаться.

Ванну из магмы принимать будем?..:ag: С красивыми мальчиками?

1 час назад, Иван1978 сказал:

 

 

Наступила весна, стало тепло и я решил сбросить вес голоданием, вот уже четвертый день голодаю.

 

А я на три дня вступила в секту Гербалайф, но ожидания не оправдались, кушать после их чаев и коктейлей хочется все сильнее и сильнее, холодильник не закрывается, рот тоже...:ag:

Ты по какой системе голодаешь? Открой тайну..

Ссылка на комментарий

я пью чай три раза в день с четырьмя чайными ложками сахара это где то 60 г сахара в день и еще ем салат из огурцов, помидор, редиски немного. Вот за четыре дня уже на 2-3 кг похудел. Наверно грамм 800 теряю в день. Иногда когда очень хочется есть могу съесть маленький кусочек белого хлеба. 

Очень тяжело с женщинами худеть - им видимо обидно , они постоянно уговаривают что-то съесть.

Изменено пользователем Иван1978
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Иван1978 сказал:

я пью чай три раза в день с четырьмя чайными ложками сахара это где то 60 г сахара в день и еще ем салат из огурцов, помидор, редиски немного. Вот за четыре дня уже на 2-3 кг похудел. Наверно грамм 800 теряю в день. Иногда когда очень хочется есть могу съесть маленький кусочек белого хлеба. 

Очень тяжело с женщинами худеть - им видимо обидно , они постоянно уговаривают что-то съесть.

А воды сколько потребляешь? Помимо чая??? 800 гр в день...:w00t: мне бы так...(((

Ссылка на комментарий

Воды может 3-6 кружек в день. Вот видео парень худеет, там видно сколько он в день теряет и в среднем в день можно вычислить. А на этих дамских сайтах про похудение неправильно пишут о потере веса то 100 гр, то 200 гр, то 2 кг.

https://www.youtube.com/watch?v=VDqQ3zO_rOc&t=284s

 

Изменено пользователем Иван1978
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Иван1978 сказал:

Воды может 3-6 кружек в день. Вот видео парень худеет, там видно сколько он в день теряет и в среднем в день можно вычислить. А на этих дамских сайтах про похудение неправильно пишут о потере веса то 100 гр, то 200 гр, то 2 кг.

https://www.youtube.com/watch?v=VDqQ3zO_rOc&t=284s

 

Я видела этот шедевр, и мое мнение-парнелло нагло врет, а не голодает...

Ссылка на комментарий

не.. не врет я каждый день взвешиваюсь, также выходит пока, что дальше будет не знаю.

честно говоря я сам удивлен почему 800 г в день теряю. Если считать жир свиной, то 2500 ккал это 300 грамм. Почему выходит 800 г это непонятно.

Изменено пользователем Иван1978
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...