Группа компаний UED. Поставка и продажа лабораторного, технологического и аналитического оборудования Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Поиск химической литературы для абитуриентов

Рекомендуемые сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Буду очень признательна, если подскажете, где можно скачать следующие книги:

Алимарин И.П. и др. (ред.) Неорганическая химия. Энциклопедия школьника

Бердоносов С.С., Менделеева Е.А. Химия. Новейший справочник. М.: Махаон, 2006.

а вы молодая девушка? а я подумал сначала, что вы мужчина. Первую книгу здесь можно скачать, только качает небыстро. Между прочим это первая ссылка в Яндексе. Странно что вы ее не нашли.

http://forum.xumuk.ru/topic/194403-неорганическая-химия-энциклопедия-школьника-djvu/

Изменено пользователем Иван1978

Ваня, ты чо (як дурень) повёлся? Там же ясно написано - абитуриентов, если бы была девушка, то было бы абитуриенток!

А кочать быстрее можно по сцылке

8 часов назад, Аль де Баран сказал:

Ваня, ты чо (як дурень) повёлся? Там же ясно написано - абитуриентов, если бы была девушка, то было бы абитуриенток!

А кочать быстрее можно по сцылке

вы кажется не поняли, я в теме Задача на растворимость Chemistry student молодым человеком назвал. Получилось как в английском языке - разговариваешь с мужчиной, а у него мысли какие-то странные, а потом он признается что он женщина.

Нехорошая ситуация складывается с книгами в интернете - все хотят их продавать - 700 р за книжку с ума сойти - или ссылку дают на библиотеку, где всего один экземпляр на всех. Договорились бы если книга старше 20 лет ее бесплатно оцифровывать. А то получается, автор умер, а они продавать хотят.

Изменено пользователем Иван1978

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

• Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Создать...
Яндекс.Метрика