Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Прогресс


serotonin

Ваше отношение к прогрессу  

13 проголосовавших

  1. 1. Ваше отношение к прогрессу

    • Отношусь положительно, поддерживаю компьютеризацию
    • Не поддерживаю


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
11 час назад, Nemo_78 сказал:

. Ну, раз уж сам "великий экономист" (почище Кейнса) mirs решил ко мне апеллировать, то в этот раз причитать не стану, задав лишь один уточняющий вопрос. В каких единицах и по какой методике сей уважаемый учёный муж "справедливость" оценивает, чтоб такие заявления голословно делать?

. А то по мне (если это только субъективная оценка) 10 сознательных и, как правило, молодых лет из жизни выкинуть только, чтоб на угол заработать, так это не есть справедливо, особенно, с учётом, что эти 10 лет ещё как-то кормиться и одеваться-обуваться хотя бы по минимуму. Ведь эти ценности mirs за основополагающие почитает, в чём с ним трудно не согласиться.

. ИМХО

Не знаю о какой "справедливости" говорит Мирс, но сейчас купить жилье реально проще нежели при совке было. В принципе небольшую квартиру в ипотеку самостоятельно можно купить примерно через год работы имея зарплату хотя бы тысяч 50 в месяц. А при советах ждали жилья явно больше одного года. Мои родители получили только через 8 лет, а у моей жены так вообще через 13.

Изменено пользователем Korenev
Ссылка на комментарий

 

4 минуты назад, Korenev сказал:

Не знаю о какой "справедливости" говорит Мирс, но сейчас купить жилье реально проще нежели при совке было. В принципе небольшую квартиру в ипотеку самостоятельно можно купить примерно через год работы имея зарплату ну хотя бы тысяч в 50 в месяц. А при советах ждали жилья явно больше одного года. Мои родители получили только через 8 лет, а у моей жены так вообще через 13.

Подруга платит десятый год по 8 тысяч рублей ежемесячно, осталось еще 5 лет платить..

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Инфинити сказал:

А я и не волнуюсь...Что мне волноваться, у меня ничего нет...Ни облагаемой налогом собственности, ни кредитов, ни работы и т.д...Меня не существует...:ag:

С электровпрыском?..:ai: так мы не налог обсуждаем, при чем здесь лошадки? Осаго разве есть за 15000 ?

Ну за 13800, например, есть. Есть ли дороже - не знаю?

Стоимость ОСАГО напрямую от мощности зависит.

5 минут назад, Инфинити сказал:

 

Подруга платит десятый год по 8 тысяч рублей ежемесячно, осталось еще 5 лет платить..

Но живет то она все эти 10 лет уже в своей квартире, а не бараках или коммуналке?

Ссылка на комментарий
Только что, Korenev сказал:

Ну за 13800, например, есть. Есть ли дороже - не знаю?

Стоимость ОСАГО напрямую от мощности зависит.

Ого:ai:...а налог какой тогда? 20000?...

Нет, наверное 30000? Вы же про свою Мазду говорите?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Инфинити сказал:

Ого:ai:...а налог какой тогда? 20000?...

Если этот калькулятор верный - http://calcs.su/html/calcs/transportnii-nalog.html

То при мощности двигателя в 500 лошадок налог составит 75000 руб

Ссылка на комментарий
Только что, Korenev сказал:

Если этот калькулятор верный - http://calcs.su/html/calcs/transportnii-nalog.html

То при мощности двигателя в 500 лошадок налог составит 75000 руб

Да нахер она нужна такая!!! Для чего, понты колотить?...:ag:

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Korenev сказал:

Ну за 13800, например, есть. Есть ли дороже - не знаю?

Стоимость ОСАГО напрямую от мощности зависит.

Но живет то она все эти 10 лет уже в своей квартире, а не бараках или коммуналке?

В своей квартире, уже ремонт сделала своими силами, ванную так вообще за три копейки обделала, я была в культурном шоке...:ag:

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Инфинити сказал:

В своей квартире, уже ремонт сделала своими силами, ванну так вообще за три копейки обделала, я была в культурном шоке...:ag:

Так я о чем и говорю. При совке человек жил 10 лет в каких-то бараках, чтобы ему лет через 10 квартиру предоставили. А сейчас - бери себе квартиру практически сразу же после выхода на работу в ипотеку и радуйся.

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Korenev сказал:

Так я о чем и говорю. При совке человек жил 10 лет в каких-то бараках, чтобы ему лет через 10 квартиру предоставили. А сейчас - бери себе квартиру практически сразу же после выхода на работу в ипотеку и радуйся.

Если бы не вышла удачно замуж, стопудово бы ипотеку взяла...:bn:

Уже бы погасила...:ag:

Так, где там обличители хитросделанных девушек, я жду порицания...:ag:

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...