Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Космос


Nil admirari

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

А до этого, до телепортации что делать, - сидеть и ждать её?!

 Я лично не верю, в то, что мы договоримся. Есть внутривидовая конкуренция - за самку, за еду, за власть и пр., что в общем одно и то же по сути. "Все люди- братья" такого не будет, кто то не позволит это, или всё вместе.

Ссылка на комментарий
58 минут назад, Хоббит+ сказал:

Я лично не верю, в то, что мы договоримся

С авто и самолётами договорились же. Соблюдай общие ПДД и вперёд. С космосом чуть сложнее конечно и как там сейчас дело обстоит я не очень в курсе, но было бы логично создать общую базу объектов и оперативно её обновлять. Дальше - проще, считаешь орбиту, чтобы ни во что не врезаться, и полетели. Врежешься - засудят.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
12 часов назад, ZZZ7ZZZ сказал:

С авто и самолётами договорились же. Соблюдай общие ПДД и вперёд. С космосом чуть сложнее конечно и как там сейчас дело обстоит я не очень в курсе, но было бы логично создать общую базу объектов и оперативно её обновлять. Дальше - проще, считаешь орбиту, чтобы ни во что не врезаться, и полетели. Врежешься - засудят.

Ни фига не договорились ! У кого круче тачка, тот и прав, а если кто то нее уступит дорогу в космосе, то выйдут из тачек и начнут бластерами стрелять друг друга. ...Пока КАИ долетит до внешних орбит Плутона, ищ  свищи, кто там был виноват, а следы крушения под коврик ближайшего астероидного пояса заметут...

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Хоббит+ сказал:

У кого круче тачка, тот и прав

Это во всех областях так. Тем не менее основная масса всё же адекватна. И что-то я не вижу, чтобы из-за единичных инцидентов ликвидировали весь автопром и дорожную инфраструктуру. Ну и в космосе аналогично будет. Боишься космических пиратов :) - сиди дома и не освечивай.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Хоббит+ сказал:

Я о "человечестве", если что

Человечество состоит из отдельных человеков, если что. Включая тех, что с крутыми тачками. И на лисапеде тебя туда не пустят.

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Хоббит+ сказал:

С такими знаниями и подавно лучше надереве.

Это ты с борта МКС пишешь или из пещеры, куда так и не смог заманить ни одну самку?:ag: Пока тепло, перебирайся на дерево - и светлее и воздух чище.

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...