Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Цезий 133


Олег2233

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
8 часов назад, Олег2233 сказал:

т.е. 15 русских граммов за 25000...? А куда мне 100 кг. девать, фасовкой по 250 гр....и куда делись постоянные покупатели? Может в моей ссылке "фсё врут"?

Если у вас фасовка 250, а не 0,015 г, да ещё аж 100 кг, то в этой жизни по изначальной цене вам продать не грозит даже при рекламе на всю планету... в объявлениях о покупке народ называет цены порядка 100 р/г. https://yandexwebcache.net/yandbtm?lang=ru&fmode=inject&tm=1571027002&tld=ru&la=1570224640&text=цезий за кг цена&url=https%3A%2F%2Fwww.doski.ru%2Fkupim-tseziy-metallicheskiy-ot-100kg-msg1222167.htm&l10n=ru&mime=html&sign=c8e41f675484be03cdc2d367bcea5dbb&keyno=0

Но если хотите всю цену за материал - фасуйте по 15 мг и давайте рекламу на всю планету... Вот только перевоз самовоспламеняющегося материала через границу будет ещё тем головняком.

Если же уже сейчас кушать нечего и руки прямые, то на вашем месте я поступил бы так - думал не о том чтоб всё продать одной партией, а о том чтоб продажи вообще начались. Массу в фасовке и цену выбрал бы среднюю геометрическую между 15 мг за 25 р и 250 г за 25000 р - к примеру 1,8 г за 700 р. То есть для начала буквально 250 г перефасовал бы в одномиллиметровые ампулы из пирекса или иного боросиликата, обмотал бы распечатанными этикетками и поместив в стальные трубки (чтоб на почте ампулами можно было в футбол играть) торганул бы в здешней барахолке. Но уж не обессудьте, даже в этом сценарии придётся вложится - в защитную атмосферу при манипуляциях - аргон подойдёт точно, возможно подойдёт и бюджетный азот.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...