Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Опросы в темах


DDT

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Быть может, я чего-то недопонимаю...

В своей теме "Координационная химия" во время написания ответа, заметил Опции опросаНажмите для управления опросом в этой теме Опрос прекрасно создался и замечательно работает.

Когда я попытался проделать то же в теме Украинцы на ХиМиК.ру, этой опции уже не было.

Существует лимит опросов, или я должен выждать время, или тут какая-то другая причина? Что мне делать, чтобы создать опрос?

З.Ы. В этой теме опция Опции опросаНажмите для управления опросом в этой теме опять активна. Что такое?

Зараннее благодарен.

Ссылка на комментарий

Не может быть, чтобы не было. Никакого лимита на опросы нет. Сейчас посмотрю в настройках форума.

 

Посмотрел. С опросами в Курилке все в порядке - их создавать можно. Может просто не заметили?

Ссылка на комментарий
Хорошо бы часы на форуме наконец перевести на зимнее время.

Так вроде бы можно войти в Личные данные, потом в Настройки форума, и в разделе Коррекция перехода на летнее время снять обе птички и сохранить.

Ссылка на комментарий
Так вроде бы можно войти в Личные данные, потом в Настройки форума, и в разделе Коррекция перехода на летнее время снять обе птички и сохранить.

Спасибо. Получилось.

Ссылка на комментарий
Не может быть, чтобы не было. Никакого лимита на опросы нет. Сейчас посмотрю в настройках форума.

 

Посмотрел. С опросами в Курилке все в порядке - их создавать можно. Может просто не заметили?

Ответ в Українці на Хімік.ру

Α α — альфа Δ δ — дельта Η η — эта Κ κ — каппа Ν ν — ню (ни) Π π — пи Τ τ — тау Χ χ — хи

Β β — бета Ε ε — эпсилон Θ θ — тета Λ λ — лямбда Ξ ξ — кси Ρ ρ — ро Υ υ — ипсилон Ψ ψ — пси

Γ γ — гамма Ζ ζ — дзета Ι ι — йота Μ μ — мю (ми) Ο ο — омикрон Σ σ ς — сигма Φ φ — фи Ω ω — омега

↑ ↓ → ← ↔ ≡ °

Показать все

СледующиеТеги

: Выровнять по центру

: Ссылка на тему

: Ссылка на сообщение

: Код

: Скрытый текст

: Сокращение

: Нижний регистр

: Верхний регистр

Спец. элементы

ШрифтArial

Arial Black

Arial Narrow

Book Antiqua

Century Gothic

Comic Sans MS

Courier New

Скопировал со страницы "Ответить".

Сравните с нижкследующим:

Γ γ — гамма Ζ ζ — дзета Ι ι — йота Μ μ — мю (ми) Ο ο — омикрон Σ σ ς — сигма Φ φ — фи Ω ω — омега

↑ ↓ → ← ↔ ≡ °

Опции опроса Нажмите сюда для управления опросом в этой теме

 

Опции опроса Заголовок опроса Содержание опроса[Добавить еще вопрос в опрос]

Закрыть форму опроса

Вам разрешено еще 3 вопросов с 20 вариантами ответа на вопрос.

Показать все

СледующиеТеги

: Выровнять по центру

: Ссылка на тему

: Ссылка на сообщение

: Код

: Скрытый текст

: Сокращение

: Нижний регистр

: Верхний регистр

А это уже - с этой темы.

Игра "Найдите три отличия".

 

 

 

 

 

 

Быть может, меня система в упор не видит как создателя темы?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...