Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Коронавирус


ruso16

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Вы кстати забыли о простом озоновом генераторе. Вставляешь трубку с рассекателем в стакан воды и на 15 минут озонируешь помещение. Не менее эффективно, как и фотокатализ и кварцевание.

Ссылка на комментарий
26 минут назад, dzetta сказал:

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Йодантипирин

Сначала люди закупались впрок, а придурки над ними смеялись. Потом Пу ввел карантин и органичения передвижения, теперь у придурков кислая мина. А тушенка, сгушенка, топленое масло, сайра и крупы имеют срок годности до 5 лет. Это я помолчу о китайском жнерджайзере, который питался рисовой водкой и рисом. Так что кто лось еще надо посмотреть.

А если я не ем тушенку, сгущенку, топленое масло и сайру, что делать? Прально, сходить в супермаркет и отовариться свежим мясом, молоком и овощами.))) И кто лось после этого?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, dzetta сказал:

А супермаркет инфиня у тебя в 100 метрах от дома находиться или самодонос нужно писать чтобы до него добраться на машине?

Предатель Хобот не спит, и записывает всех в свою книжечку, чтобы потом получить денежку за доносы.))))

1 час назад, Milinkas сказал:

Получается... никто?;)

Тот, кто будет давиться сайрой и тушенкой, в то время, когда другие будут есть нерку и кижуча мороженых и мясцо парное.

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

Ну дык все запаслись справками с работы. Только вот я против каких либо справок. Это унижает. Более того НЕ введение режима ЧС и соотвествующего кредитного беспредела считаю концом существующей власти.

Изменено пользователем dzetta
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, dzetta сказал:

Наши люди в булочную на такси не ездят. И ты знаешь это правильно черт побери лол

С ребенком и авоськами на автобусе не накатаесся, поэтому такси.))))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...