Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Посоветуйте мед. препараты


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Здравствуйте. Посоветуйте легкодоступные лекарственные препараты или комбинации лек. препаратов для достижения следующих эффектов:

1) противотревожный. Бывают люди или ситуации, которые провоцируют тревогу, страх, нервное напряжение - сердце колотится, мысли по всей голове разбросаны, тухлое состояние. Посоветуйте что-то на такой крайний случай, что вызовет состояние пофигизма (я в танке), без эффекта сонливости, а то дальше работать не получится.  От фенибута нет эффекта. 

2) бодрящее. На случай, когда просыпаешься (7-8 часов сна) в разбитом состоянии, и так целый день, голова отказывается работать. Посоветуйте что-то, что "даст пинка" хотя бы на часов 7-10, для самых ответственных моментов. Кофеин, элеутерококк (и т. п.) не помогает, миксы, по типу "кола+кофе" тоже слабо. 

В гомеопатию не верю, бады под сомнением, травки и настойки детский лепет. Спорт и полноценный сон советовать не надо (этого вполне хвататет), тяжелые сильнодействующие препараты тоже. 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Borabababnnanana сказал:

Здравствуйте. Посоветуйте легкодоступные лекарственные препараты или комбинации лек. препаратов для достижения следующих эффектов:

1) противотревожный. Бывают люди или ситуации, которые провоцируют тревогу, страх, нервное напряжение - сердце колотится, мысли по всей голове разбросаны, тухлое состояние. Посоветуйте что-то на такой крайний случай, что вызовет состояние пофигизма (я в танке), без эффекта сонливости, а то дальше работать не получится.  От фенибута нет эффекта. 

2) бодрящее. На случай, когда просыпаешься (7-8 часов сна) в разбитом состоянии, и так целый день, голова отказывается работать. Посоветуйте что-то, что "даст пинка" хотя бы на часов 7-10, для самых ответственных моментов. Кофеин, элеутерококк (и т. п.) не помогает, миксы, по типу "кола+кофе" тоже слабо. 

В гомеопатию не верю, бады под сомнением, травки и настойки детский лепет. Спорт и полноценный сон советовать не надо (этого вполне хвататет), тяжелые сильнодействующие препараты тоже. 

1) Рецепт надо, батенька.))

2) Гуарану не пробовали? Или когитум курсом?

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Инфинити сказал:

1) Рецепт надо, батенька.))

2) Гуарану не пробовали? Или когитум курсом?

Курсовые препараты - не то, мне нужно из разряда "редко, но метко", что называется "купировать", а в гуаране тот же кофеин, не чувствую эффекта. А по первому пункту больше вариантов нет? Даже среди комбинаций препаратов, хотя бы бадов?

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Borabababnnanana сказал:

Курсовые препараты - не то, мне нужно из разряда "редко, но метко", что называется "купировать", а в гуаране тот же кофеин, не чувствую эффекта. А по первому пункту больше вариантов нет? Даже среди комбинаций препаратов, хотя бы бадов?

Магний+ витамины группы В.

Как по мне, так лучше бензодиазепинов ничего нет, таблетку феназепама под язык и спокоен, аки танк.)))

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
16 минут назад, Инфинити сказал:

Как по мне, так лучше бензодиазепинов ничего нет, таблетку феназепама под язык и спокоен, аки танк.)))

Для этого точно рецепт нужен. Может хоть из растительного быстродействующего есть что-то? 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Borabababnnanana сказал:

Для этого точно рецепт нужен. Может хоть из растительного быстродействующего есть что-то? 

Ну персен, новопассит, афобазол не успокоят с одной таблетки/капсулы.)))

А рецепт на феназепам несложно получить.)))) 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Borabababnnanana сказал:

Курсовые препараты - не то, мне нужно из разряда "редко, но метко", что называется "купировать", а в гуаране тот же кофеин, не чувствую эффекта. А по первому пункту больше вариантов нет? Даже среди комбинаций препаратов, хотя бы бадов?

 

Кокаина гидрохлорид.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, dmr сказал:

Мы перед экзаменом сиднокарб пробовали. Работает но часов 5-6,потом накатывает усталость 

Дела давно минувших дней, преданья старины глубокой....)))) Нетути его щас.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

По первому пункту я бы посоветовал подобрать дозу водного раствора этилового спирта.                                                    2))))  Шоколад. Много. Это еще и дофамин .  

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...