Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Хочу изучать нанохимию. Незнаю где учить.


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Господа нанохимики, помогите с выбором места поступления, я окончил колледж и нужно поступать в высшее. Вобщем хочу изучать нанотехнологию в целом - в химии физике. Куда на кого поступать? И в целом трудно ли это, изучать химию. Я очень сильно хочу выбрать вуз.

Ссылка на комментарий

Наверное, стоит брать пример с Анатолия Бориовича:

 

В 1977 году окончил машиностроительный факультет Ленинградского инженерно-экономического института им. Пальмиро Тольятти (ЛИЭИ) по специальности «Экономика и организация машиностроительного производства»[14]. В 1977—1982 — инженер, ассистент ЛИЭИ. В 1983 г. защитил кандидатскую диссертацию «Исследование и разработка методов планирования совершенствования управления в отраслевых научно-технических организациях». В 1982—1990 — доцент ЛИЭИ.

В 2002 году окончил факультет повышения квалификации преподавателей и специалистов Московского энергетического института по направлению «Проблемы современной энергетики».

Ссылка на комментарий
08.04.2020 в 14:58, Paul_S сказал:

Но, если Вы не хотите достичь вершин Чубайса и Вас привлекает грязная работа, то кафедра наноматериалов есть, например, на ФНМ

http://www.fnm.msu.ru/about/divisions

Имелось в виду, если Вы хотите заниматься прикладной наукой, а не руководить потоками чужих денег. Поступайте на ФНМ. http://www.fnm.msu.ru/about/history

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...