Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Кортикостероиды


dzetta

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
8 часов назад, dzetta сказал:

Не придирайся к словам Инфиня, я не пытаюсь тебя «кинуть». Сразу после первой беременности. Да и денег не жалко, однако люто ненавижу, когда пытаются меня кинуть. В страшные слова не верю от слова совсем, с того момента когда врач предложил меня разрезать и посмотреть как там че. Ну так для порядка. И есно он отправился на xyz. 

Думаю, что пытаешься. Ей же больно во время ПА! Неужели терпит и молчит ради твоего спокойствия? Другой бы давно отволок к доктору, а ты все "ищешь коммунистов у себя в супе!"

Разорись на сургитрон и забудь уже про эту проблему.

А то синафлан за 80 рублей да гидрокортизон за три копейки он юзать собрался, давай, угробь свою жену .

Ссылка на комментарий

Ну во первых не настолько все плохо, чтобы как ты говоришь приходится терпеть при занятии сексом. А во вторых, мне действительно непонятно почему врач не прописывает реально действующие препараты. Не хочет нести какую либо ответственность?

Действительно, действующие препараты стоят далеко не миллионы. Тоже интересный вопрос кстати. Вот ещё пример из моего жизненного опыта. Лет в 16 у меня появились шипицы на подошвах обоих ног. Врач прижигал мне их жидким азотом, а дома я самостоятельно вырезал разрушенную ткань, предварительно выпив 100 гр водки. Они появлялись вновь и опять по кругу. Адская боль ходить таким образом. А потом хороший человек меня научил. Берешь советский тканевый лейкопластырь и заклеиваешь наглухо места поражения. И все. Тут нужна пауза ... Ни болей, ни прижиганий, ни хирургических операций, н и че г о. Может ребята в белых халатах уже напрочь забыли клятву Гиппократа? И мыслить иначе как отрешь и зашей уже не представляется возможным? Думаю что всегда есть альтернативный вариант, просто к сожалению пациенту не предоставляется право выбора.
 

Изменено пользователем dzetta
Ссылка на комментарий
8 часов назад, dzetta сказал:

Ну во первых не настолько все плохо, чтобы как ты говоришь приходится терпеть при занятии сексом. А во вторых, мне действительно непонятно почему врач не прописывает реально действующие препараты. Не хочет нести какую либо ответственность?

Действительно, действующие препараты стоят далеко не миллионы. Тоже интересный вопрос кстати. Вот ещё пример из моего жизненного опыта. Лет в 16 у меня появились шипицы на подошвах обоих ног. Врач прижигал мне их жидким азотом, а дома я самостоятельно вырезал разрушенную ткань, предварительно выпив 100 гр водки. Они появлялись вновь и опять по кругу. Адская боль ходить таким образом. А потом хороший человек меня научил. Берешь советский тканевый лейкопластырь и заклеиваешь наглухо места поражения. И все. Тут нужна пауза ... Ни болей, ни прижиганий, ни хирургических операций, н и че г о. Может ребята в белых халатах уже напрочь забыли клятву Гиппократа? И мыслить иначе как отрешь и зашей уже не представляется возможным? Думаю что всегда есть альтернативный вариант, просто к сожалению пациенту не предоставляется право выбора.
 

Да ты не сравнивай свои пятки с шейкой матки! Тебе в сотый раз сказать, что электрокоагуляция делается бесплатно? Какое еще право выбора должно быть, ну не существует интравагинального лечения эрозий кортикостероидами, чего ты лезешь туда, о чем мало имеешь представление?

Спрей олазоль купи по жадности и вводи перед сном. :rolleyes: Только толку будет мало, одни загаженные простыни.

Ссылка на комментарий

Инфинити ты все время рассуждаешь о жадности, а я о невмешательстве со скальпелем в тело человека. Нормальный человек ВСЕГДА вместо иньекции выберет пероральный прием лекарства. И это не страх, а нормальное н е ж е л а н и е чеголибо в себе разрушать.

Ссылка на комментарий
12 минут назад, dzetta сказал:

Инфинити ты все время рассуждаешь о жадности, а я о невмешательстве со скальпелем в тело человека. Нормальный человек ВСЕГДА вместо иньекции выберет пероральный прием лекарства. И это не страх, а нормальное н е ж е л а н и е чеголибо в себе разрушать.

Твое невмешательство оправдывает бездействие? Почему опустили руки после первого курса лечения, вы разве не знали, что консервативно лечиться придется неоднократно? Ваготил пробовали, конечно нет? И это ли не жадность твоя?

Может у твоей жены ХМУ и бактериальный вагиноз, который надо пролечить в ПЕРВУЮ очередь, а уж потом заниматься эрозией, но учти, лечение дорогостоящее, и никакие попытки заменить его мазьками за три копейки не приведут к долгожданному самоизлечению! 

Все, больше увещевать не буду, когда найдут атипичные клетки, будет уже "поздняк метаться", увы.

P.S. Нормальный врач назначит иньекцию, ибо биодоступность препарата будет выше, чем у таблетки.

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

Коллеги-химики и провизора - однозначно, правы! Мы НЕ имеем никакого морального права рекомендовать людям, чем им лечиться - это прерогатива врача! Воистину, кто и на что учился. Мой Вам совет: сходите вместе с супругой в клинику планирования семьи - там, если что - сможете сдать все мыслимые и немыслимые анализы и получить необходимые рекомендации. А уже от этого - можно будет плясать. 

P.S. Кортикостероиды хороши при дерматите (как заметили правильно коллеги - не инфекционной или вирусной природы) или ингаляционно - при астме и прочих пакостях. Но, гадать на кофейной гуще - и рисковать здоровьем близкого человека - это не разумно и даже опасно. 

Прислушайтесь к мнению кандидата наук и провизора высшей категории, если для Вас все остальные в ветке - не авторитет...

Ссылка на комментарий
5 часов назад, alkopnin сказал:

Коллеги-химики и провизора - однозначно, правы! Мы НЕ имеем никакого морального права рекомендовать людям, чем им лечиться - это прерогатива врача! Воистину, кто и на что учился. Мой Вам совет: сходите вместе с супругой в клинику планирования семьи - там, если что - сможете сдать все мыслимые и немыслимые анализы и получить необходимые рекомендации. А уже от этого - можно будет плясать. 

P.S. Кортикостероиды хороши при дерматите (как заметили правильно коллеги - не инфекционной или вирусной природы) или ингаляционно - при астме и прочих пакостях. Но, гадать на кофейной гуще - и рисковать здоровьем близкого человека - это не разумно и даже опасно. 

Прислушайтесь к мнению кандидата наук и провизора высшей категории, если для Вас все остальные в ветке - не авторитет...

Ну как же ж. За это же надо платить чеканной монетой!:ag:  Все, молчу, молчу, а то и так уже снискала в глазах местных неудачников славу охочей до чужого баблишка тетки.:bn:

Ссылка на комментарий

Нда со времен странствий Парацельса ничегошеньки не меняется. Разлитие черной желчи и все тут. Критика коллеги фармацевта карается без обьяснения причин. :) А Химикур правильно сказал, как же бедные люди без этих самых кандидатов наук раньше жили, мерли как мухи наверное. Ан нет до 80-90 лет доживают, вот незадачка то. Может потому как раз что с критикой воспринимали то, что им в уши втирали, или не было этих самых втирателей.

8 часов назад, alkopnin сказал:

P.S. Кортикостероиды хороши при дерматите (как заметили правильно коллеги - не инфекционной или вирусной природы) или ингаляционно - при астме и прочих пакостях. Но, гадать на кофейной гуще - и рисковать здоровьем близкого человека - это не разумно и даже опасно. 

Прислушайтесь к мнению кандидата наук и провизора высшей категории, если для Вас все остальные в ветке - не авторитет...

А лечение хим ожогов пищевода это тоже по вашему так мимо проходили?

Ссылка на комментарий

А я про химические ожоги пищевода ничего не говорил - если Вы невнимательно прочли мое сообщение! 

Прежде чем кого-то обсуждать или критиковать: озвучьте официальный диагноз и назначения врача. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...