Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Кортикостероиды


dzetta

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Анамнез - эрозия. Насколько я понимаю это гормональные средства. Из пушки по воробьям или наоборот лучше не придумать? Можете посоветовать определенное? Я среди этого множества несколько теряюсь. Есть ли альтернатива?

Изменено пользователем dzetta
Ссылка на комментарий
4 часа назад, dzetta сказал:

Анамнез - эрозия. Насколько я понимаю это гормональные средства. Из пушки по воробьям или наоборот лучше не придумать? Можете посоветовать определенное? Я среди этого множества несколько теряюсь. Есть ли альтернатива?

 

Сходите к врачу. Если будете лечится советами из интернета, то пожалеете, что не умерли раньше.

  • Like 1
  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, chemister2010 сказал:

 

Сходите к врачу. Если будете лечится советами из интернета, то пожалеете, что не умерли раньше.

К сожалению сегодня ситуация с точностью до наоборот. Надо знать, а не слушать полуспециалистов неизвестно каким образом получившим диплом.

Я применял кортикостероиды, но результат проявляющийся чуть ли не с первого применения вызывает у меня оторопь.

Изменено пользователем dzetta
Ссылка на комментарий
56 минут назад, dzetta сказал:

К сожалению сегодня ситуация с точностью до наоборот. Надо знать, а не слушать полуспециалистов неизвестно каким образом получившим диплом.

Я применял кортикостероиды, но результат проявляющийся чуть ли не с первого применения вызывает у меня оторопь.

Так, а что применял? И какой результат? Что за эрозия, чего, шейки матки?:du:

Одни недомолвки и недосказы.

"Полуспециалисты" ваще-то, 7 лет учатся, да, а вы еще смеете на них наговаривать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Инфинити сказал:

Так, а что применял? И какой результат? Что за эрозия, чего, шейки матки?:du:

Одни недомолвки и недосказы.

"Полуспециалисты" ваще-то, 7 лет учатся, да, а вы еще смеете на них наговаривать.

Кто тебе сказал что учатся - просто покупают диплом. Даже пилоты попадаются такого плана.

Эрозия шейки матки. С кортикостероидами применял синафлан против дисгидротической экземы.

Ссылка на комментарий

Попробуйте экстракт солодки - существует спрей, Эпиген. 

P.S. Не Оскорбляйте коллег. те, кто покупает диплом - на сайте не сидят))У нас здесь только профессионалы)
и, да, Вы с полом определитесь? Он- "применял...", или она с эрозией шейки матки??

Изменено пользователем alkopnin
Ссылка на комментарий

Экстракт солодки это как то совсем по пролетарски. Может йодинол хотябы.

Пысы несоответствия нет - я мужчина, но это не запрещает мне помогать другим, попавшим в трудную ситуацию.

И да, я к примеру прихожу в частную клинику - а там сидит вот такой «специалист», каким боком это оскорбляет участников форума????

Изменено пользователем dzetta
Ссылка на комментарий
13.04.2020 в 21:11, dzetta сказал:

Насколько я понимаю это гормональные средства. Из пушки по воробьям или наоборот лучше не придумать? Можете посоветовать определенное? Я среди этого множества несколько теряюсь. Есть ли альтернатива?

Средства гормональные (гормоны надпочечников), но опасны они, как я понимаю, при системном применении в больших дозах, например, при бронхиальной астме (знаком с этой болезнью). При разовых наружных применениях опасностей намного меньше.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...