Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Блоги химиков


XuMuK

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

блоги позволят расширить круг тем и вопросов, увеличить рейтинг сайта, повысить индексируемость в поисковиках. помнится, когда на форуме была упомянута ТРИЗ-на форуме появился Патент, связаный с нею. когда был упомянут пикап-на форуме пошла соответствующая движуха. количество скачиваний психологического теста Люшера давно перевалило за сотню. таким образом, любая не химическая деятельность на форуме приводит к привлечению новых людей и повышению рейтинга сайта. раздела общение-недостаточно. блог-это нечто личное, через что ч-к может раскрыться и привлеч других. блоги должны быть именно на этом сайте, нече дармоедов кормить с дневников и жж.

не убедил?

если я не прав-высылайте мне плутоний к чаю на завтрак.

Ссылка на комментарий
блоги позволят расширить круг тем и вопросов, увеличить рейтинг сайта, повысить индексируемость в поисковиках. помнится, когда на форуме была упомянута ТРИЗ-на форуме появился Патент, связаный с нею. когда был упомянут пикап-на форуме пошла соответствующая движуха. количество скачиваний психологического теста Люшера давно перевалило за сотню. таким образом, любая не химическая деятельность на форуме приводит к привлечению новых людей и повышению рейтинга сайта. раздела общение-недостаточно. блог-это нечто личное, через что ч-к может раскрыться и привлеч других. блоги должны быть именно на этом сайте, нече дармоедов кормить с дневников и жж.

не убедил?

если я не прав-высылайте мне плутоний к чаю на завтрак.

убедил!

Ссылка на комментарий
блоги позволят расширить круг тем и вопросов, увеличить рейтинг сайта, повысить индексируемость в поисковиках. помнится, когда на форуме была упомянута ТРИЗ-на форуме появился Патент, связаный с нею. когда был упомянут пикап-на форуме пошла соответствующая движуха. количество скачиваний психологического теста Люшера давно перевалило за сотню. таким образом, любая не химическая деятельность на форуме приводит к привлечению новых людей и повышению рейтинга сайта. раздела общение-недостаточно. блог-это нечто личное, через что ч-к может раскрыться и привлеч других. блоги должны быть именно на этом сайте, нече дармоедов кормить с дневников и жж.

не убедил?

если я не прав-высылайте мне плутоний к чаю на завтрак.

Модератору конечно виднее, но нужна ли такого рода популярность форуму? Ну а тем, кто скучает за старыми добрыми временами рекомендую попросить принять участие в обсуждении парочку гуманитариев. С хорошо подвешенным языком и стерильными мозгами. Скажу без иронии - скучно не будет :) .

Хотя с другой стороны в блогах нет ничего плохого. Почему бы и нет.

Ссылка на комментарий

Чего захотел.....плутоний ему подавай))) :ae:

Даешь блоги...правда я не подозреваю что в них можно описывать, кроме своей увлекательной жизни....если она увлекательная...ведь статейки разные пихать и так можно..конкурсы устраивать тоже непосредственно форуме удобней...если только фотографии выкладывать...

к тому же ..некоторые особо эмоциональные особы могут это свести к описанию повседневной жизни....и тогда у нас наступит альтернатива даири :unsure:

Ссылка на комментарий

Что касается блогов - я пока думаю, читаю ваши мысли параллельно :)

По идее, если и делать блоги, то они должны быть более или менее химическими т.е. по задумке люди, которые работают в химии или учатся на химиков там могли бы рассказывать что-то интересное о том, что случилось за день в этой сфере - на работе, в институте. Ну, и многое другое, разумеется.

Фотографии можно прикреплять и здесь, кстати. ;)

Ссылка на комментарий

Я уже однажды выступал с предложением создания чего-то вроде раздела для обсуждения новостей науки и др. Ведь на форуме в основном просят решить задачи, найти что-нибудь. Но хочется так же вести общение в среде грамотных людей на научные темы. Думаю создание блогов это хорошо. Например там можно будет публиковать свои научные работы (возможно что-то типо статей), обсуждать последние открытия физики и химии.

Создание блогов рейтинг сайта, на мой взгляд, повысит несильно, но ведь это мы делаем для себя,а не для когото. И нужно это в первую очередь нам.

В большинстве блогов прилагаются фотографии, а они требуют метсо на сервере. Над этим вопросом надо подумать.

Ссылка на комментарий

А почему мы не можем обсуждать научные открытия в форуме???...создадим спецраздел...

Просто блоги.....ну, а прикиньте, что будет..если наши ребята, которые просят о помощи создадут блог под названием "ПОМОГИТЕ" :ds: они ведь и до такого додумаются, лишь бы на них обратили внимание....

если уж создавать блоги..то за ними нужен спецконтроль..чтобы отсеивать всяких там персонажей....которые будут отдаляться от нашей темы....а это вызовёт много возмущений.. :unsure:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...