Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Чипирование начнут с обуви


samogon1

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
4 минуты назад, Oleg t сказал:

На сайтах знакомств,они сами пишут, правда я " старовер" и вебкам не мое,на вопрос зачем мне смотреть на "пирожки" через ветрину, не имею возможность , съесть,в ЧС добавила)))

Ой, я однажды такую мадемуазель на сайте знакомств наблюдала, вечно позирующую в дорогом белье на мехах и кожаной мебели, так она с мужиками не церемонилась, выкладывала скрины переписок и тупо троллила напоказ, ух и вони было в ее адрес от обиженных и отвергнутых.:ag:

Изменено пользователем Инфинити
  • Like 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, dzetta сказал:

Хоббит ты ошибаешься в оценке супертехнологий. Компьютеры и замена органов это не прогресс, а деградация. Реальные супертехнологии не нуждаются в чипах для производства пищи, обогрева и освещения. И не портят природу. С позиции сегодняшнего дня это невероятно, но факт.

 Я не ошибаюсь,а допустим, немного приукрашиваю. Потому что такое общество обречено на деградацию, в том числе и тех самых технологий, но со временем. Вопрос о наличии реальной проблемы, потому что все действия власти, и они этого не скрывают, ведут к тотальному контролю и в том числе через безнал.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Инфинити сказал:

Ой, я однажды такую мадемуазель на сайте знакомств наблюдала, вечно позирующую в дорогом белье на мехах и кожаной мебели, так она с мужиками не церемонилась, выкладывала скрины переписок и тупо троллила напоказ, ух и вони было в ее адрес от обиженных и отвергнутых.:ag:

Возможно она " работала" а к ней халявщики лезли, а когда узнавали что , халявы не будет, начинали оскорблять.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Инфинити сказал:

Ой, я однажды такую мадемуазель на сайте знакомств наблюдала, вечно позирующую в дорогом белье на мехах и кожаной мебели, так она с мужиками не церемонилась, выкладывала скрины переписок и тупо троллила напоказ, ух и вони было в ее адрес от обиженных и отвергнутых.:ag:

Что ты там делаешь ?!

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Oleg t сказал:

Возможно она " работала" а к ней халявщики лезли, а когда узнавали что , халявы не будет, начинали оскорблять.

Так она не скрывая в профиле требования к избранникам перечислила: бохатый, бохатый и еще бохатый, остальное неважно.:ag:  Но кресты и нищеброды не теряли надежды!:ag:

3 минуты назад, Хоббит+ сказал:

Что ты там делаешь ?!

Делала. :ag: Я уже писала три года назад.

Изменено пользователем Инфинити
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...