Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Чипирование начнут с обуви

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, Oleg t сказал:

На сайтах знакомств,они сами пишут, правда я " старовер" и вебкам не мое,на вопрос зачем мне смотреть на "пирожки" через ветрину, не имею возможность , съесть,в ЧС добавила)))

Ой, я однажды такую мадемуазель на сайте знакомств наблюдала, вечно позирующую в дорогом белье на мехах и кожаной мебели, так она с мужиками не церемонилась, выкладывала скрины переписок и тупо троллила напоказ, ух и вони было в ее адрес от обиженных и отвергнутых.:ag:

Изменено пользователем Инфинити
9 часов назад, dzetta сказал:

Хоббит ты ошибаешься в оценке супертехнологий. Компьютеры и замена органов это не прогресс, а деградация. Реальные супертехнологии не нуждаются в чипах для производства пищи, обогрева и освещения. И не портят природу. С позиции сегодняшнего дня это невероятно, но факт.

Я не ошибаюсь,а допустим, немного приукрашиваю. Потому что такое общество обречено на деградацию, в том числе и тех самых технологий, но со временем. Вопрос о наличии реальной проблемы, потому что все действия власти, и они этого не скрывают, ведут к тотальному контролю и в том числе через безнал.

1 минуту назад, Инфинити сказал:

Ой, я однажды такую мадемуазель на сайте знакомств наблюдала, вечно позирующую в дорогом белье на мехах и кожаной мебели, так она с мужиками не церемонилась, выкладывала скрины переписок и тупо троллила напоказ, ух и вони было в ее адрес от обиженных и отвергнутых.:ag:

Возможно она " работала" а к ней халявщики лезли, а когда узнавали что , халявы не будет, начинали оскорблять.

9 часов назад, Инфинити сказал:

Что ты там делаешь ?!

5 минут назад, Oleg t сказал:

Возможно она " работала" а к ней халявщики лезли, а когда узнавали что , халявы не будет, начинали оскорблять.

Так она не скрывая в профиле требования к избранникам перечислила: бохатый, бохатый и еще бохатый, остальное неважно.:ag:  Но кресты и нищеброды не теряли надежды!:ag:

3 минуты назад, Хоббит+ сказал:

Что ты там делаешь ?!

Делала. :ag: Я уже писала три года назад.

Изменено пользователем Инфинити

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...