Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Дым без огня


obin06

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

я думаю, что обморажение наступит через 3-4 секунды. а про сухой лед- Пальцы отмёрзнут только если зажать сухой лед в кулаке, вот он образует мощную подушку из газа, чувствуется лишь легкая прохлада на коже из-за потери тепла.

 

просто не посмотрел на цитату перепутал...

Да, воздушная подушка защищает недолго.

Вот, если интересно, посмотрите http://rutube.ru/tracks/

Ссылка на комментарий
Да, воздушная подушка защищает недолго.

Вот, если интересно, посмотрите http://rutube.ru/tracks/

угарное видео.... особенно когда учитель брал в рот азот, а потом как бутылка взорвалась!!!

Ссылка на комментарий

... но при взаимодействии даже с небольшим количеством воды становится взрывоопастным)

так что проверяйте информацию, которую вам дают форумчане(сужу по своему опыту)

 

да и про "химию":

я не понимаю и не принимаю такие высказывания как "продукты без химии"; "эфекты без химии" - ведь это глупо!!! так как:

1) химия-это наука, понятие обстрактное и неприминима к телам. Это равносильно высказыванию: "паровоз без всякой математики". Согласитесь, глупо.

2) все вещества состоят из молекул, атомов, постоянно взаимодействуют друг с другом(ну к примеру, дыхание(окисление органических веществ в организме) или бональное растворение сахара в стакане с чаем!!! это и есть химия

3) и вредные и полезные вещества - это химия

4) я думаю, что только 3 понятия не подпадают под понятие химия - это вакуум, волны(это уже физика), энергия , ито тесно с ней связаны

Когда я писал для краткости "никакой химии", то подразумевал, что в эффекте не участвуют химические реакции, ничего взрывоопасного не образуется, разве что сухой лёд может разорвать закрытую посудину.
Ссылка на комментарий

сухой лёд ... при взаимодействии даже с небольшим количеством воды становится взрывоопастным ...

так что проверяйте информацию, которую вам дают форумчане(сужу по своему опыту)

Да уж, информацию надо проверять!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...