Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Благотворительные фонды для подднержки научно-образовательных проектов


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Привет. Есть оборудование. Ищшу единомышленников. если вдруг кому интересно пишите в личку. Сам такое пытаюсь провернуть....но в одиночку никак. Пару человек со мной есть еще.

Заранее прошу извинить автора темы.  Если нарушаю правила или вас напрягает мое излишнее рвение То я удалю ответы

Изменено пользователем VassO
Ссылка на комментарий

и для распилов

у нас никакой науки нет есличе

только чубайс&o c нана

кого поддерживать собрались их чтоли?

я думаю если честный проект сразу бы выложил цели конкретно

а в таком тоне это 99% мошенник

Ссылка на комментарий
1 час назад, mitodeath сказал:

и для распилов

 

Не все в этом мире и не все продажно. А мошенника и ленивого любителя халявы можно раскусить через пару встреч. Но ничего не делать и говорить что у нас науки нет и все воры это каждый алкаш может.   давайте сломаем этот тезис. может ли сила сотни превышать силу тысячи ..........

Изменено пользователем VassO
Ссылка на комментарий
Только что, VassO сказал:

Не все в этом мире и не все продажно. А мошенника и ленивого любителя халявы можно раскусить через пару встреч. Но ничего не делать и говорить что у нас науки нет и все воры это каждый алкаш может.   давайте сломаем этот тезис. может ли сила сотни превышать силу тысячи ..........

когда заявляется просто че-то там "в интересах образования и науки" это либо детский лепет либо распил

 

в вакууме

Сразу виден расчет на лоха, который типа за науку и все хорошее против всего плохого, и за мир в мире

Ссылка на комментарий
1 час назад, VassO сказал:

Ищшу единомышленников. если вдруг кому интересно пишите в личку.

когда яблоко на дереве оно не вы спело, а когда упало на землю уже переспело, как тут быть?

Ссылка на комментарий
29 минут назад, бродяга_ сказал:

когда яблоко на дереве оно не вы спело, а когда упало на землю уже переспело, как тут быть?

Когда волк сьел лошадь а небо все еще серое , как плывет травинка?

 

У нас каждое НИИ это распил бабла. И зарабатывает там тот кто пилит и мнит себя очень важным ученым.

умолчим про остальные тупые распилы ......уж лучше пусть хоть как-то науке перепадает чем вообще никак.

 

 

Уважаемые. Я не советы даю. а вторгся в тему автора заранее извинившись. Если есть что по делу, можно обсудить. Остальное флуд.

Изменено пользователем VassO
Ссылка на комментарий
27.07.2021 в 00:47, VassO сказал:

Когда волк сьел лошадь а небо все еще серое , как плывет травинка?

 

У нас каждое НИИ это распил бабла. И зарабатывает там тот кто пилит и мнит себя очень важным ученым.

умолчим про остальные тупые распилы ......уж лучше пусть хоть как-то науке перепадает чем вообще никак.

 

 

Уважаемые. Я не советы даю. а вторгся в тему автора заранее извинившись. Если есть что по делу, можно обсудить. Остальное флуд.

А зачем вам считать чужие деньги? 

Так думал МИНПРОМТОРГ и практически все  НИИ развалил.  Теперь ваша братия просит нас рассказать как что делать, технологию написать способ получения, желательно за красивые глаза...

Ссылка на комментарий
28.07.2021 в 16:35, Arkadiy сказал:

А зачем вам считать чужие деньги? 

Так думал МИНПРОМТОРГ и практически все  НИИ развалил.  Теперь ваша братия просит нас рассказать как что делать, технологию написать способ получения, желательно за красивые глаза...

Аркадий да ну что вы. Я разве это написал. Я прекрасно понимаю что делать. и абсолютно с вами согласен в плане развала науки и плачах ярославны с щенячьими глазами. 

труд должен быть честно оплачен. а не все вот это вот, халява прийди. лоха найди и прочее ноухау современности

Мой посыл в том чтобы люди организовывались и создавали а не разрушали.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...