Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Запах нефтепродуктов от кожи после химфармпрепаратов


Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые - онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

После употребления таблеток амантадина и вальпроевой кислоты от  кожи и мочи пациента исходит неприятный  запах, напоминающий диз. топливо , только более едкий или  отдалённо - запах от проскочившей бунзеновской горелки. 

 Означает ли это проблемы с печенью , даваемые данными препаратами ?

Изменено пользователем MadGardner
Ссылка на сообщение
17.07.2021 в 11:53, MadGardner сказал:

После употребления таблеток амантадина и вальпроевой кислоты от  кожи и мочи пациента исходит неприятный  запах, напоминающий диз. топливо , только более едкий или  отдалённо - запах от проскочившей бунзеновской горелки. 

 Означает ли это проблемы с печенью , даваемые данными препаратами ?

Нет, это означает близость инопланетного вторжения. Какая связь?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика