Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Наши музоны


sweetque

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
23 минуты назад, sweetque сказал:

Ваще у большинства стройных баб фигура мужественней. Но я все равно буду с ними спать, с бабами:)

Ага, то есть вас в стройных бабах привлекаю мужественные черты. Однозначно гей. То что вы спите с бабами ни о чем не говорит, вы просто скрываете свою гейскую натуру, боитесь ее показать. Но стоит вам выпусть это наружу ваша жизнь станет щасливе. 

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Инфинити сказал:

Не стоИт уже, что ли?:ag:

Импотенто?

 

Стоит нормально. Но особо эмоций нет уже.

Но я не это имел в виду

1 минуту назад, Вадим Вергун сказал:

Ага, то есть вас в стройных бабах привлекаю мужественные черты. Однозначно гей. То что вы спите с бабами ни о чем не говорит, вы просто скрываете свою гейскую натуру, боитесь ее показать. Но стоит вам выпусть это наружу ваша жизнь станет щасливе. 

 Если хочешь я персонально тебя отымею, будешь моим первым мужиком

Изменено пользователем sweetque
Ссылка на комментарий
Только что, sweetque сказал:

 

Стоит нормально. Но особо эмоций нет уже.

Но я не это имел в виду

Как нет, секс с женщинами не приносит удовлетворения? :ag: Гей что ли латентный?

Ссылка на комментарий
Только что, Инфинити сказал:

Как нет, секс с женщинами не приносит удовлетворения? :ag: Гей что ли латентный?

 

У тебя мысли пошлые, видно что у тебя с головой немножко, и на сексе фикс. Ты нимфоманка, ненавидящая мужиков, за то что они не способны тебя удовлетворить, или недоступны для тебя

Ты выискиваешь самые уязвимые места, для того чтобы под*бать, без всякого смысла, из одной только ненависти

Ссылка на комментарий
5 минут назад, sweetque сказал:

 

У тебя мысли пошлые, видно что у тебя с головой немножко, и на сексе фикс. Ты нимфоманка, ненавидящая мужиков, за то что они не способны тебя удовлетворить, или недоступны для тебя

Ты выискиваешь самые уязвимые места, для того чтобы под*бать, без всякого смысла, из одной только ненависти

 

:ag::ag::ag:

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

Ты что реально рассчитываешь кого то зацепить "обвинениями" в гействе по сети? Любой мужик за 20 лет интернета этих обвинений как минимум тысячу слышал, выдыхай.

Проблема нимфоманки в ней самой. Дело тут не в мужиках, а в фригидности

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Инфинити сказал:

 

 

 Ну чего вы тгравите человека? Ну гомосекуалист он, и ладно. Ему хватило смелости в этом признаться за это он заслуживает похвалы. 

Как говорил уважаемый Владимир Владимирович среди его окружения много людей нетрадиционной сексуальной ориентацией и он со всеми находит общий язык.  

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий

Что бы она там не думала, про длину члена, количество палок и прочее в чем можно "обвинить"

Мне нравится Юля, у нее более арийский тип, бедра уже и жопа круглей. Лицо чище. Но Лена поет хорошо.

Я вообще люблю тату, хоть тематику эту не приветствую

Губы она зря сделала, была лучше

Но в целом она сейчас хороша.

Она кстати геев не любит

Ссылка на комментарий

Да, юлю я бы трахнул, даже сейчас с ботексом. Лену не стал бы. Но лена поет хорошо и сейчас, юля сейчас поет нивпизду.

 

Лену я иногда слушаю

 

 

Кстати в последнее время татушки отошли от этой стремной темы совершенно и там великолепные вещи у них были.

 

Как ни крути это очень качественная музыка была. Вообще всегда.

Там были осмысленные глубокие тексты, и отличная профессиональная, оригинальная музыка, превосходный вокал. Это одна из моих любимых групп

 

Это блеать не какой нибудь тапок

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...