Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Наши музоны


sweetque

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Нормально, -13 дБ от полной мощности поставил (1/20), уши оклемались, и воспринимают как нормальную комфортабельную громкость:ay: Я  ж дебил в 20 раз мощнее слушал часами, щитая это нормой:ag: Оказывается прав был товарищь Парацельсов - все хорошо в меру!:an:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Думаю от проигрывателя и пр. агрегатов зависит. В детстве была Вега, там звук весьма перекатывался по каналам.

На сегодняшней Веге, как-то не замечал.

Ссылка на комментарий

Ну смотря что с чем сравнивать.. Напрмер, моя Вега 1-го кл. обходит CDDA, пользуясь носителями с одного и того же лейбла, в смысле винил, и компакт, на которых одна, и та же музыка. Есть вертак 4-го класса, которым я не пользуюсь, т.к. качество воспроизведения низкое...

Ну т.е. сравнивать-то можно, и смотря что, и с чем, тут большую роль может играть сам аппарат. Магнитофона у меня нет, поэтому и возможности нет сравнивать магнитную ленту с винилом. На компе звуковуха тоже не способна воспроизводить высокое разрешение цифры, тоже сравнивать нечего.

Ещё важно с чего на носитель наносили запись. Была во времена развала СССР компания, не помню название., штамповавшая винил копировав муз. с Аудио-СД, там априори не может быть что-то выше CDDA.

Изменено пользователем Монстр
Ссылка на комментарий

Да и магнитную ленту со студийной записью нынче найти та ещё проблема. Их выпускают на лейблах, но ограниченными тиражами, далеко не массово, и не каждый лейбл.

Ссылка на комментарий

Ничеси, симфонический оркестр у него! Я даже не ожидал такого поворота отечественного рока, аудиофилы наверно уже подрочили несколько лет назад!https://yandex.ru/efir?reqid=1603772548705232-1787196005663886915100107-production-app-host-vla-web-yp-281&stream_id=42cf171a1eda3a2fbd08a65621022a2b&from_block=partner_context_menu

Ссылка на комментарий

Постеснялся такой бред запостить. Леонтьев-качок там в юбке кривляется. Зачем качку юбка? В европе побывал?

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...