Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Наши музоны


sweetque

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Это пиздец товарищи, или эталон ватной пропаганды достойный палаты мер и весов? Хотел Гимн России послушать в исполнении Расторгуева, и вот что Яндекс выдает в первых рядах:

 

Ссылка на комментарий

Там же ни секунды без оружия! Я знаю, что у Расторгуева есть клипы "поближе к Земле" и весьма добрые, но это что, таки эталон ватанства, для какого уровня развития сапиенсов это снято? Для гопников и таксистов-политиков?

Ракета красиво пошла, Сара Коннор из "терминатора" наверно тоже обрадуется красивому старту. Японцы из Хиросимы и Нагасаки наверно тоже прыгают от щасья, аки укры древние, при виде сего мракобесия.

Или завязка с алкоголем портит мою оценку этого шедевра? Мракобесие! :bx:

За старт ракеты плюсую, ибо технарь и знаю сложности пути к этому. Но блять она же куда-то прилетит! И снималось для показа на официальных государственных каналах, за кого они нас держут?

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий

Да, то ли дело Napalm Death - в духе своих времён, когда неформализм противопоставлялся консервитивизму. Тогда и "Multinational Corporations" не был коммерческой целью.

 

 

 

Ссылка на комментарий

Или, чем не Obituary - The End Complete? В свои время это были хиты, сиавшие классикой.

 

 

У мя есть более дичайшие хиты зарождения подобных музык, они не особенно и выходили в массы, даже пр уже имеющийся индусрии изготовления грампластино и аудио кассет.

Ты тут? Я не уснул. Пол бпки выпилещё

Ссылка на комментарий

Электрофил, расшивайся и на транквилизпторы переходи -у феника есть побочка - возможны проблемы с памятью, но это в ближайшие полгода.,если каждый день употреблять.. Феник блокирует посталкоголные кошмары, перед сном наночь можно уже полстакана вина выпить и утром будешь трезвым.

Я когда на дурке лежал,там без палева медседстра ходит и разадаёт всем желающим феник, чтобы спали лучше. Я как-то попросид аминазин -без проблем: А вам сколько сотку или 50, Я-сотку. надо иметь лимоны или лимоннуй кислоту, она нейтрализирует побочку аминазиновую.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Mонcтр сказал:

Не, я на ней женюсь, если она не замужем,и я ей симпатичен. Она вообще большеглазая с лицом девушки,Мечта поэта, чашку вина она мне не запретит.

 

Пучеглазые не всегда красивые это ниачем. Важней форма глаз и огненность взгляда

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...