Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Наши музоны


sweetque

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Только что, Химикур сказал:

Что скажет вот такой вот " знатный" вор, если  взять его за холку, повесить камень на шею и подвести к  водоёму. Правильно, он возмутится и потребует адвоката, как обыкновенный " фраер".   

И что с того? Это ничего не меняет

Ссылка на комментарий
14 минут назад, mitodeath сказал:

 

Легко. Отморозку скажу и покажу, и по роже пройдусь. А вору нет, ибо чревато..

То есть, если чувствуете своё преимущество ( если не " чревато"), то не боитесь, а если  преимущества нет, ( если  "чревато") то обыкновенно трусите .....   Ну и чем вы отличаетесь от простых смертных?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Химикур сказал:

Вор, это тоже отморозок. 

нет, вор это вообще интеллигент, они даже матом не ругаются

он тварь конечно, но русский язык не надо каверкать.

в хаос понятий его хотя бы не превращайте

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • XuMuK изменил название на Наши музоны
  • 4 недели спустя...

Я случайно по ойсе затащился, вообще не знал о ее существовании до случайного события. Есть множество версий с видео, там танцы с саблями, мне вот эта кажется самой вкусной на слух, без видео и саблей:

https://hitmo.apporange.space/song/63355911

Это можно слушать десять раз подряд, подливая водку в топку. В коллективе думаю не стоит - сразу драка случится:ay: Головные тараканы у всех проявят активность. И только лишь некоторые контролируют своих головных тараканов. Совсем лишь не все, или как там Виталик писданул?

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий

Правильно товарищ свиткуев ятчеха отругал - я за ятчеха, потому что он грамотный специалист, такие люди нужны. Но матерится дохуя. Я застал удаленные "комменты". Просто не надо язык распускать, если я распущу, башкой в бетон получу быстро. Следи за собой, будь осторожен. Как-то так:al:А чисто по-человечески ятчеху скорейшего выздоровления:ay: В онлайне можно людей гондонами называть, в ирл думаю прокатит через раз, до первого летального исхода в ближайшей водочной "блевотине" - ларьке с алкашкой. Я думаю он и сам в курсе.

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...