Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Процент за разработку


PassionPlay

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Здравствуйте! Так уж случилось, что устроился работать в одну фирму разработчиком косметики. Изначально была договоренность, что буду получать процент от продаж всех средств разработанных мной. Сейчас идут переговоры о размере процента и тут я даже не знаю среднего уровня. Подскажите, кто на каких условиях работает. Пока разговор происходит около цифры 3% от продаж на протяжении 3 лет, что думаете?

Ссылка на комментарий

Ну тут смотря что за разраб. :) и что за фирма. Догадываюсь 3% это 30 тыщ руб. в месяц для не-малой фирмы. Для мечтателей % не от продаж а от прибыли (после уплаты налогов), там копейки будут.

Изменено пользователем ЖирНый Тролль
Ссылка на комментарий

Тут стоит ещё добавить что  в РФ в 99% случаев разработчика кидают с автоским процентом, лично сталкивался не раз((((.

Изменено пользователем Матиас
Ссылка на комментарий
16.08.2021 в 10:51, Матиас сказал:

Тут стоит ещё добавить что  в РФ в 99% случаев разработчика кидают с автоским процентом, лично сталкивался не раз((((.

Я планирую все это прописать в доп соглашении к трудовому договору, на честное слово с детства не ведусь.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...