Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Грандиозное шоу


kon7ras7

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Доброго времени суток, граждане химики. Хочу сделать эффектное шоу для своей любимой девушки. Выложить её имя и зажечь его, так сказать огненная надпись. Хочу посоветоваться какой материал лучше использовать для букв и для их пропитки. Нужно быстрое возгорание всей надписи и не на 2 секунды, что бы хотя бы минуту погорело, запечатлеть всё с помощью техники. Вычитал на форуме что можно растворить обычное хозяйственное мыло в ксилоле, и вроде как получается горящий гель, но не знаю на сколько это будет эффективно. Также думал что бы пламя было не обычного цвета. Подойдёт ли для таких целей борноэтиловый эфир? Или что можно использовать для его окрашивания. И из чего лучше выложить буквы что бы это всё не потухло за две секунды. Буду признателен за ваши идеи

Ссылка на комментарий
14 минут назад, kon7ras7 сказал:

эффектное шоу для своей любимой девушки

Купи лучше туфли или платье... Вот это шоу...!    - Все эти надписи до лампочки !...  У баб - сродство к вещам и к жратве больше чем к всяким горящим надписям - и к огням ! На новый год - поведеш на салюты в новых зимних сапожках - хочеш любви ? Паши как вол !!:w00t:

Изменено пользователем _agrixolus_
Ссылка на комментарий

Ты гениален, друг) В жизни бы не догадался так сделать. А есть советы по теме?

Ну никто не виноват что тебе попадались существа, которых даже сложно назвать женщинами, которые были с тобой из-за новых сапожек и платьец. Слава богу мне такое не грозит

Да и вообще тема не в этом, друг

Изменено пользователем kon7ras7
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, kon7ras7 сказал:

Ты гениален, друг)

гениального для вас уже не осталось.... Звините ! никакого полета мысли по теме...ваапче...

Изменено пользователем _agrixolus_
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, _agrixolus_ сказал:

Купи лучше туфли или платье... Вот это шоу...!    - Все эти надписи до лампочки !

Хитрожопый топикстартер-пироман не знает, как развлечься, а "любимую девушку" выдумал, чтобы разжалобить присутствующих... Из светодиодной ленты сконструируй искомое слово и двенадцать вольт подай! Хотя бы не спалишь ничего рядом...

  • Согласен! 1
  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий

Лучшее средство для ногораздвижения - по-настоящему крепкое пойло, высокий градус которого хорошо замаскирован.

Порекомендую 90+% спиртом заливать разнообразные ягоды и делать из них настойки... ягод не жалеть!

Ссылка на комментарий

А здесь есть люди которые могу подсказать. Или только которые будут кидать свои догадки про меня или давать советы что сделать вместо заданной темы

Ссылка на комментарий
Только что, kon7ras7 сказал:

А здесь есть люди которые могу подсказать. Или только которые будут кидать свои догадки про меня или давать советы что сделать вместо заданной темы

Взять ХБ-верёвку и пропитать её насыщенным раствором борной кислоты в ИПС. Пламя будет ярким, но поскольку ИПС летучий, то уже через 15 минут лежания на тёплом летнем воздухе проспиртованная верёвка станет просто верёвкой.

Если хотите более долгоиграющего варианта, потребуется стеклянный самогонный аппарат, молотый борный ангидрид и бутанол.

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, kon7ras7 сказал:

А здесь есть люди которые могу подсказать. Или только которые будут кидать свои догадки про меня или давать советы что сделать вместо заданной темы

Вам шашечки или ехать?

Высокоградусные настоечки для вскрытия волосатых сейфов - мой секрет успеха. По-моему ни один волосатый сейф не стоит убийства времени в промышленных масштабах. Другое дело если лично вам нужна вся та пиротехника.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...