Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

растворимость Na2SiF6 и Ca(SiF6)2


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
2 часа назад, dmr сказал:

Они и в воде то очень плохо растворимы

 

Хотя кальциевый растворим оказывается

 

мне и не нужна вода

 

1 час назад, dmr сказал:

Уран добывать из гранита в других темах планировал)

это не связано с гранитом

Ссылка на комментарий
1 час назад, mirs сказал:

Надо хлорид лития? Или что?

Ну Да ! Есть гексафторсиликат лития....  После -  с гексафторсиликата калия - амммоний фтористый ....  Не купить ! - не покупать ! а в домашних условиях "залабать"...

Изменено пользователем _agrixolus_
Ссылка на комментарий
19 минут назад, _agrixolus_ сказал:

Ну Да ! Есть гексафторсиликат лития....  После -  с гексафторсиликата калия - амммоний фтористый ....  Не купить ! тут денег и на спирт не хватает....

Бифторид аммония вполне можно купить в Русхиме. А из него можно сделать любой фторид

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Arkadiy сказал:

Бифторид аммония вполне можно купить в Русхиме. А из него можно сделать любой фторид

Да не купить !!!!!!!!!!!:w00t:  А в домашних условиях сделать !!!!  Где я в прифронтовом Донецке закажу - и на что !? Тут и так фторсиликат лития чудом купил .....  Но он неудобен... А вот хлорид литий и аммония фторид удобны...понимаете ?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, _agrixolus_ сказал:

Да не купить !!!!!!!!!!!:w00t:  А в домашних условиях сделать !!!!  Где я в прифронтовом Донецке закажу - и на что !? Тут и так фторсиликат лития чудом купил .....  Но он неудобен... А вот хлорид литий и аммония фторид удобны...понимаете ?

Далеко от Серпа и Молота до Донецка!

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Arkadiy сказал:

Далеко от Серпа и Молота до Донецка!

:ai:....Далеко ! Я где то между молотом и наковальней.. за серпы и оралы  и подумать страшно - аж жють ! Паспорт ДНР не дали еще ждать 2-3 месяца ! А за Российский ! Мама моя -  роди меня.... И во вторых - на каком спросют основании !?? Просто так не дается паспорт  - нужно основание !:ai:

Изменено пользователем _agrixolus_
Ссылка на комментарий
37 минут назад, metformin2000 сказал:

Так почему в таком случае вектор на москву а не на киев? Это разве не парадокс?

....:ai:Тем кто любит парадоксы ! Ну хорошо- вы можете представить себе (хоть на миг) ..  Что в Москве в Кремле - засели китайцы... И тихой сапой аннексировали всю РФ ?...  А вот  в Буларуси и Украине - остатки русских сопротивляющиеся аннексии... Вы видите вокруг себя - узкопленочных вы уже гость у себя в доме ... Вы каждый час ощущаете как вас просто банально грабят... пользуются вами как...  Вы недовольны таким житьем...  Вас естественно - тянет к соплеменникам...  И нечаянно в интернете в хим_блоге вы поделились своими чувствами с челом из Украины (русским) ...  А он Вам отвечает - мол да все нормалдын ! Историческая правда восторжествовала !  Вся Сибирь - Урал когда то был узкопленочным....  Ну подумаеш немного по карте немного прихватили...западные районы с Калининградом и Псковской волостью..йа-йа....  Что бы вы подумали о таком человечке - любителе парадоксов !??.....:am:  Нельзя Друг мой - казенными землями разбрасываться !!!!  Каждый метр нашей земли здесь кровью дедов и прадедов полит !!! И на этом должны стоять до конца ! И детей учить !! А тем кто на этом сделал послабление - допустил фатальную ошибку - не место в пантеоне истории Православного Кремля !! уж извините за такой сюр... ИМХО...:)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...