Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Ищем инженера - аспиранта в москве


Mendeleev93

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
58 минут назад, Леша гальваник сказал:

Вы мне за грантики сказочки не рассказывайте. Немного плавали - знаем. :)

У нас разные лаборатории и видимо разные методы их выполнения. Я говорю про своему опыту

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Mendeleev93 сказал:

У нас разные лаборатории и видимо разные методы их выполнения.

Вот у вас мизерная зарплата. Но Вы показываете что например есть бесхозный участок гальваники,

бесхозный чпу-фрезер и бесхозная лазерная сварка.

В этом случае я бы согласился  заниматься вашими косяками пару часов в день и даже писать статьи. За мизерную зарплату...

Я несколько лет работал в одном из институтов РАН на 0.1 ставки ( 2700 руб в мес) И меня все устраивало. Но был уволен за двухмесячный прогул. Навык есть ?.  И не только меня всё  устраивало. При этом еще платили оброк директору членкору. И барщину отрабатывали по чужим грантам.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
1 час назад, mirs сказал:

Вот у вас мизерная зарплата. Но Вы показываете что например есть бесхозный участок гальваники,

бесхозный чпу-фрезер и бесхозная лазерная сварка.

В этом случае я бы согласился  заниматься вашими косяками пару часов в день и даже писать статьи. За мизерную зарплату...

Я несколько лет работал в одном из институтов РАН на 0.1 ставки ( 2700 руб в мес) И меня все устраивало. Но был уволен за двухмесячный прогул. Навык есть ?.  И не только меня всё  устраивало. При этом еще платили оброк директору членкору. И барщину отрабатывали по чужим грантам.

У меня зп норм, тк статьи то есть. В лабе много направлений которые требуют внимания 1 раз в неделю за те же деньги, но эти все ровно заниматься надо

Есть темы где вообще не надо приезжать и что делать, достаточно работы из дома, но тут требования к кандидату особые вроде опыта написания статей и знания в области исследований, знание английского итд

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Mendeleev93 сказал:

У меня зп норм

Именно ваша зп совершенно пофигу. Я имел ввиду то, что вы предлагаете аспиранту-инженеру с улицы.

И примерно показал условия, на которые нормальный чел.  согласится.  Либо этот работник живет за счет своих родственников,

либо у него есть разумный пассивный доход, и работа в лаборатории - типа развлечение.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...