Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Деталюшки с телефонов


Romix

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Соседи съехали очередные, ща буду платы разпаивать в саду пока ни кого нету зажигалкой как на фото.
Уже наверно семей 5 по месяца 3 - 4 поживут и съежают... 

 

zhiga.jpg

Зажигалка хорошая, у меня их пару коробок новых... Одной разпаиваю платы уже года 3... Одну подарил барыге за пакет...
А давно, наверно в 2014... Сделал дырку в банке жестяной... и снизу всунул зажигалку такую... так у неё нос расплавился... 
Ну чипы её выпаивать идеально.

Изменено пользователем Romix
Ссылка на комментарий

С одного балона газа в лёгкую распаиваеться 500 телефонов... И это с жестяными крыжками на платах, ну тоесть Блакберри... Их надо отпаять до того как доберёшься до чипов. Да даже ближе к 1000 телефонов с одного балона... 

 

DSC00308.JPG

Изменено пользователем Romix
Ссылка на комментарий

По плате в такой вот коробке из под каких то конфет, грею этой зажигалкой. 
И потом с этой приспособой которую я называю соскребок, соскребаю все меленькие деталюшки с плат.

Предварительно выпаяв все чипы.
В телефонах кнопки золотые, половина навигаторов тоже с золотыми платами, камеру видел всего одну с золотой платой за всё время, обычно медные, так что с них только чипы выпаиваю, не скребу.

DSC00309.thumb.JPG.cbefefab143df4e7199f8588ba9c6bad.JPG

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Romix сказал:

С одного балона газа в лёгкую распаиваеться 500 телефонов... И это с жестяными крыжками на платах, ну тоесть Блакберри... Их надо отпаять до того как доберёшься до чипов. Да даже ближе к 1000 телефонов с одного балона... 

 

DSC00308.JPG

Дышать газом вообще беспoнтова на Палипередоне... Так что всё идёт в дело... 

Что вы там говорили... не хватка кислорода в лёгких зато глючит, нет !!! Тоже по рецепторам бьёт, которые нейролептики блокирвуют.

Да и уличная скорость каиф не даёт на нём тоже... Так что не вижу смысла, брать целый, когда могу взять 50. И бодрит кофеин не хуже... 

Изменено пользователем Romix
Ссылка на комментарий
В 06.01.2022 в 09:25, Romix сказал:

Ща такого Goodmana караулю 90тых с такой линзой в рабочем состояние, с коробкой и всеми проводами. За 300 рублей. Авось повезёт!!

Выйграл 2 мегапикселя с мп3 плеером в камере и жирнющей линзой.

Ссылка на комментарий

Такой прикол, посмотрел свою историю, посчитал разобраные камеры. Линз на десяток меньше в пакете чем камер в истории... Прям мистика какая та... 

Да и с уксусной колбы с чипами... довольно много верхушек чипов куда то делось... Плавают ток низы... 
Что я думаю об этом, англосы бы не лезли в колбу с химией... Явно зёмы какие то  ?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...