Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Нанотрубки и наностержни


Loiso Pondohva

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Давно я тут не отписывал именно за помощью, но видимо пришёл час. 
Взялся писать для одногруппа знакомой по Нано-теме 2 реферата, из благородства и за некоторые бенефиты 
И собственно первый по гидрофобности и гидрофильности наночастиц был написан прекрасно и его сдали с блеском
А вот тема второго - наностержни и нановолокна, без уточнений. 
И вот у меня проблема. Инфы то я знаю много. И ревьюха про все отдельные типы и их применения (от оксида цинка до наноалмаза)
И с их химией и физикой я примерно знаком. 
Применения тоже вроде бы есть. 
А скомпановать это в единую систему страниц на 4-9, никак не получается. Просто инфы так много, что не знаешь про что писать, про что не писать. 
Посоветуйте, пожалуйста, примерный план того, как о них можно рассказать, чтобы не выглядело скомкано (на ваш субъективный взгляд)
По типу:
Что такое
Какие есть
Как синтезируют 
Для чего нужны
Выводы
Список литры
(По этому плану выходит какая-то или короткая фигня, или слишком научный ревью-подобный труд)
Что по-вашему в их контексте стоит упоминания и разбора, а что можно взять мельком (чувак то ли на 2, то ли на третьем курсе МИСИС, и это типовой реферат к концу семестра по предмету)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...